Дмитрий Шепелев заменит Бориса Корчевникова на шоу «Прямой эфир»

Телезрители полагают, что причиной таких перемен могло послужить подкосившееся здоровье Корчевникова, который несколько лет назад сообщил о борьбе с онкологией.
Дмитрий Шепелев заменит Бориса Корчевникова на шоу «Прямой эфир»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе канала Россия-1 «Прямой эфир» произошли изменения. Место ведущего Бориса Корчевникова с марта займет шоумен Дмитрий Шепелев, который и подтвердил эту новость. «Ну что. Кажется мои затянувшиеся "каникулы" подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия". Старт уже в марте. Кто, если не я? "— написал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дмитрий.

Что послужило причиной таких изменений пока неизвестно. Однако телезрители предполагают, что Борис мог уйти из шоу по причине болезни. Ведь несколько лет назад он в студии «Прямого эфира» рассказал, что борется с онкологией и уже пережил одну тяжелую операцию по удалению опухоли из головного мозга. Тем не менее, ни сам Корчевников, ни его представители никаких официальных заявлений по данному поводу не делают.

А поклонники ведущего, узнав об изменениях в шоу, были озадачены. Они крайне негативно отреагировали на пост Шепелева, который показался им некорректным и заносчивым. По их мнению, Дмитрий мог в более уважительной форме сообщить о своем назначении. Телезрители убеждены, что слова шоумена могли расстроить и даже оскорбить Бориса.