В жизни Юлии Высоцкой произошло радостное событие

Знаменитость поделилась хорошими новостями на своей странице в Сети.
В жизни Юлии Высоцкой произошло радостное событие
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая, работоспособности которой завидуют многие женщины, недавно стал обладательницей престижной кинонаграды. Ей вручили статуэтку премии «Золотой орел» в номинации «Лучшая женская роль в кино» в фильме ее супруга, режиссера Андрея Кончаловского «Рай». Теперь в копилке Юлии, ставшей в конце прошлого года «Женщиной года» по версии журнала Glamour, появилась и награда за ее актерский талант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме съемок в кино и работы в театре, Высоцкая снимается на телевидении, организовывает кулинарные мастер-классы, руководит ресторанами в Москве и успевает посещать светские мероприятия. В одном из интервью знаменитость отметила, что она не может сидеть без дела и отдых, подразумевающий под собой абсолютное расслабление, не является для нее подходящим вариантом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О состоянии своей дочери Марии, которая уже несколько лет находится в коме, актриса и ее муж категорически отказываются разговаривать с прессой. По последним данным, наследница знаменитостей медленно, но верно идет на поправку. Однако других подробностей о ее здоровье пока не сообщается.