55-летняя Екатерина Андреева показала, на что идет ради сохранения молодости

Телеведущая, которая по мнению поклонников выглядит на 20 лет моложе, рассказала и показала, какие процедуры помогли ей сохранить красоту и молодость.
55-летняя Екатерина Андреева показала, на что идет ради сохранения молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бессменная ведущая новостей на Первом канале Екатерина Андреева всегда поражала своей красотой и молодостью. Но когда знаменитость перешла в категорию женщин за 50 и по-прежнему оставалась такой же свежей и стройной, как и после 40, многие поклонники начали гадать — в чем же секрет Екатерины.

Часто в прессе сообщают, что Андреева занимается спортом, строго следит за питанием и много путешествует, чтобы познать культуру и менталитет других стран. В основном знаменитость посещает экзотические государства и делится путевыми заметками с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако недавно телеведущая опубликовала видео, в котором показала благодаря какой процедуре ей в 55 лет удается выглядеть как 35 летней молодой женщине.

Как оказалось, секрет Екатерины заключен в экстремальном холоде и большом количестве чистого кислорода. Звезда регулярно прибегает к процедурам в барокамере с насыщенным кислородом и в креосауне, где специальный аппарат при помощи очень низкой температуры воздействует на все тело Андреевой. «Утро можно встречать по-разному. Мне нужен кислород в загазованном городе в космической барокамере. И холод, но не -34, а -184, играем по-крупному, не мелочимся? Замерзать, так замерзать? Где там дедуля из "Морозко"? Это очень полезно и результат! Я не говорю вам — делайте, как я говорю. Я говорю — делайте, как делаю я. А это большая разница (не принимайте за назидание — просто многие спрашивают как сохранить молодость, красоту, здооовье — я отвечаю — это мой опыт и метод. А это большая разница. Но посоветуйтесь с врачом... И не верьте тем, кто пишет в журналах, что я сплю в холодной комнате! Всё гораздо хуже — я стою в вечной мерзлоте!» — пояснила телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Африканка
Африканка 03 Февраля 2017, 10:02
Увы, но сейчас у Екатерины все больше макияжа на лице и это становится заметно, возраст не скроешь, хотя и очень хочется. Но молодец, не сдается.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Февраля 2017, 08:02
И все это добро у нее в квартире стоит?Круто! Нереально хорошо..Я все же где то в глубине души верю в притчу про стареющей портрет Екатерины Андреевой, где то в всеми забытой комнате за ширмочкой.
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 06:01
Наконец - то узнали секрет Екатерины Андреевой)) Я пока не готова рискнуть, но кто знает, может через десять лет, мне этот метод понадобится))