Финалистка «Голос. Дети» Ярослава Дегтярова лечится после трагической аварии

Журналисты выяснили, что бывшая подопечная Димы Билана, исполнившая песню «Кукушка» на слепых прослушиваниях, до сих пор борется с последствиями тяжелой автокатастрофы.
Финалистка «Голос. Дети» Ярослава Дегтярова лечится после трагической аварии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярослава Дегтярова после выпуска шоу «Голос.Дети», где на слепых прослушиваниях она исполнила песню Виктора Цоя «Кукушка», стала невероятно популярной в стране. Девочку, наставником которой стал Дима Билан, начали узнавать на улице и просить автографы. А после поклонники узнали о тяжелой аварии, случившейся два года назад, в которой Ярослава чуть не погибла.

Чтобы сохранить жизнь девочке, врачам пришлось сделать несколько серьезных операций. Но спустя два года Ярослава до сих пор вынуждена обращаться к медикам и ложиться под нож хирургов. «Яся идет на поправку, ей нужно беречь головку. Врачи поставили пластину, решили вопрос с незаживающим швом после ДТП, мы под наблюдением, еще не решены вопросы по устранению всех последствий, в том числе и внешних. Последняя операция была летом, как раз перед Ясиным днем рождения. Его мы встретили, к сожалению, в больнице... Настрой у Яси оптимистический! Конечно, надеется больше никогда не ложиться в больницу!.. Сейчас мы наблюдаемся у врача и восстанавливаемся», — цитирует маму маленькой певицы Олесю «СтарХит».

Кроме того, родители экс-участницы шоу «Голос. Дети» рассказали, что Ярослава продолжает тепло общаться со своим наставником, который очень внимательно к ней относится. «Мы дружим с Димой Биланом, он очень добрый, веселый! Он приглашает на концерты, звал на премьеру мультфильма», — призналась маленькая певица прессе.