Мария Кожевникова поделилась личными снимками с крещения сына

Актриса растрогала поклонников архивными снимками с церемонии крещения своего старшего сына.
Мария Кожевникова поделилась личными снимками с крещения сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и депутат Государственной думы Мария Кожевникова является активным пользователем социальных сетей. Но, как правило, она делится с поклонниками фотографиями с рабочих встреч и светских мероприятий, а семью она показывает крайне редко. Но 19 января, в день рождения своего первенца, она сделала исключение для своих подписчиков и опубликовала архивные очень трогательные снимки своего старшего сына Ивана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама показала фото с церемонии крещения своего наследника, который тогда был еще совсем младенцем. На опубликованных кадрах малыш запечатлен в руках у бабушки — мамы Марии, в объятиях своих родителей и в момент, когда его крестный отец Вячеслав Фетисов окунает его в святую воду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш сыночек, наш Ванечка, удивительно, но ты родился таким, каким я тебя представляла в своих мечтах! Я бесконечно счастлива, что высоко-высоко на небесах, делая свой выбор, кто же станет твоей мамочкой, предпочел меня, и я обязательно, мой пингвиненок Лоло, обязательно оправдаю твое доверие!!! Ты наше счастье и бесконечная радость, ты даешь нам силы своей лучезарно-открытой улыбкой, а твои ласковые слова заставляют наши сердца биться быстрее! Ивашка, будь здоров и счастлив, будь упрям и трудолюбив, и пусть мечты о космосе и любимой планете Марс будут тобой покорены!!! Верим в тебя сынок!!! С днем Рождения, наш Иоанн!», — таким трогательным комментарием сопроводила один из снимков артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Обжорка Ш
Обжорка Ш 04 Февраля 2017, 09:02
Бесконечно милое и трогательное признание. Фотографии прелестны. Как же здорово, что некоторые мамы так откровенно делятся признанием в любви к своим детям. Удивительное чувство вызывает крещение. Причастность к чему то более высокому и волшебному сразу ощущаешь. В прошлом году впервые стала крестной мамой. Счастье необыкновенное.
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 23 Января 2017, 03:01
Семья любящих сердец)))
Африканка
Африканка 23 Января 2017, 12:01
Летом крестили мою самую маленькую внучку. Но родители против того, чтобы любое фото ребенка появлялись в сети, не говоря уже фото с крещения. Но известные личности, за редким исключением, не придерживаются этого. Но это дело каждого. Дай Бог ему здоровья и счастья! Расти счастливым малыш.
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 11:01
Какие трогательные фотографии. Сразу вспомнила, прекрасное событие из своей жизни, как я стала крестной двух мальчиков в том году, люблю их безумно. Крещение вообще - то это таинство, и я бы на месте Марии не стала делиться фотографиями, даже такими трогательными, но это их личное дело. Мальчик у них просто чудо! Дай Бог ему всего самого прекрасного!