«И ей 48?!» Валерия поделилась снимком в бикини

48-летняя певица опубликовала снимок с пляжа в Дубае.
«И ей 48?!» Валерия поделилась снимком в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя певица Валерия и ее муж, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, отправились на зимние каникулы в теплые края. Супруги решили сбежать из морозной Москвы к солнцу и теплому морю вместе с сыновьями артистки от первого брака с Александром Шульгиным Арсением и Артемом. Для своего отдыха семья выбрала Дубай, который сейчас очень популярен среди российских звезд.

Знаменитость сообщила об этом в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно публикует фотографии из отпуска и делится своими впечатлениями. Один из снимков певицы произвел неизгладимое впечатление на ее подписчиков. Кадр сделан на пляже, где звезда загорает в желтом бикини. Фигура 48-летней Валерии потрясла ее поклонников, которые не могли поверить, что молодой женщине на снимке больше 30 лет.

«Да как это вообще возможно?! Поделитесь своим секретом молодости!», «И ей 48!!!», «Вы сногсшибательная!!!», «Не пойму: то ли мама с сыном, то ли сын с подругой! Ну прям замороженная красота!!!», «У Вас просто потрясающая фигура!)», «Вау! Даже далеко не каждая 20-летняя может такой фигурой похвастаться! Восторг и уважение. На всякий случай уточню, что и с тремя детьми», «Иметь такую фигуру для человека который уже не раз рожал, достойно больших похвал», — написали восхищенные поклонники знаменитости (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Обжорка Ш
Обжорка Ш 04 Февраля 2017, 10:02
Фигура безусловно для ее возраста замечательная. В нее вложен огромный труд, пот и слезы. Не все могут так шикарно выглядеть и в более молодом возрасте. Очень подбодрил комментария " Замороженная красота" это как с селедкой? Чем замороженнее тем вкусней и долговечней. Ох, и посмеялась.
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 22 Января 2017, 04:01
Я тоже люблю на солнышке греться. Валерия хороша!!! Почему рядом не видно Йосю? Для контраста:-)
Парижанка
Парижанка 20 Января 2017, 08:01
Фигура у Валерии потрясающая! Я это уже не рас говорила, что многие девушки в двадцать лет,могут смело брать с нее пример! Я не однократно видела, как Валерия занимается в спортзале, по этому совершенно не удивленна тому что в купальнике она выглядит изумительно! Так что если желаете также роскошно выглядеть после рождения детей, то бегом в спорт зал и как видите нет ничего невозможного! Валерия, браво!
Африканка
Африканка 20 Января 2017, 06:01
Физические нагрузки, диета, косметика - и все женщины будут как Валерия. Так выглядеть, как она- это их труд, наравне с вокалом. Если бы она стояла смену у токарного станка, или мела улицу, то навряд ли бы смогала похвастаться своей фигурой, да и сбежать в теплые края тоже бы не смогла.