Рената Литвинова отпраздновала 50-летие в горах

Поклонники до сих пор не могут поверить, что актрисе исполнилось 50 лет. По их мнению, она выглядит на 20 лет моложе.
Рената Литвинова отпраздновала 50-летие в горах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 января одна из самых сексапильных актрис российского кино Рента Литвинова отметила 50-летие. Свой юбилей знаменитость решила отметить в кругу родных и самых близких друзей. Вместе с именинницей этот день провела ее дочь Ульяна Добровская, которая не забыла поздравить маму трогательным посланием в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днём рождения любимая мама! Спасибо, что ты есть у меня, я тебя очень люблю. Ты самая красивая, добрая и талантливая мама на всём свете! Оставайся такой всегда», — такие нежные слова написала под снимком звездной мамы Ульяна. Именинница не стала устраивать шумную вечеринку в свой день рождения. Она отправилась вместе с дочкой и несколькими близкими людьми в горы, где наслаждалась прекрасными видами и чистым воздухом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, Рената после возвращения в Москву планирует организовать небольшое торжество для своих друзей, которые не смогли поздравить звезду лично. Кроме того, актриса устроит вечеринку и в Париже, где она недавно приобрела квартиру. В последнее время Литвинова большую часть года проводит именно во Франции.

Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 08:01
Шикарная женщина! Всего самого прекрасного желаю Ренате! И конечно соглашусь, с тем что она выглядит прекрасно!
Африканка
Африканка 13 Января 2017, 02:01
Поклонники ей как всегда льстят. Выглядит она прекрасно, но не на 30 лет. А так все хорошо. Прекрасно живут наши артисты.