Алла Пугачева резко отреагировала на петицию с требованием убрать ее из эфира Первого канала

Певица написала обращение к своим ненавистникам
Алла Пугачева резко отреагировала на петицию с требованием убрать ее из эфира Первого канала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российские телеканалы традиционно в новогоднюю ночь транслировали праздничные программы с участием многочисленных звезд. Первый канал показывал передачу гостями которой стали Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров и другие. Миллионы телезрителей посмотрело новогоднее эфиры федеральных каналов и судя по их реакции, многие остались недовольными.

Так, Вадим Манукян из Ростова-на-Дону создал петицию, в которой обратился к руководству канала с просьбой улучшить праздничное шоу в следующем году. Мужчина высказал претензии в связи с программой «Давай поженимся!» и отметил, что в новогодней передаче было слишком много Аллы Пугачевой.

«Первый канал! Мне кажется, что Вам нужно провести срочную работу над ошибками, а их, на мой взгляд за последнее время набралось немало. Все уже потихоньку свыклись с Вашим "Давай поженимся", но когда Вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча "Кубка Первого канала" с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий мне кажется, что это было Вашей стратегической ошибкой! А то, что происходило в Вашем новогоднем эфире это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он на мой взгляд стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у примадонны". Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!» — написал Манукян (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Судя по всему, дело принимает серьезные обороты, ведь петицию подписало уже более 113 тысяч человек. Случившееся не оставила без внимания сама Пугачева, которая написала в своем Instargam обращение к ненавистникам: «Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! Значит жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье.» (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 07 Марта 2017, 12:03
Ну а мне как формат ностальгии нравится и я буду смотреть на нее, она эпоха и женщина века, так что тут надо ее принимать такой какая она есть на самом деле!
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 07 Марта 2017, 12:03
Ну зато у нее по картинкам судя и фигура барби и ей в свои годы за свои формы не стыдно и муж молодой, а мы получаемся все равно на ее фоне довольно- таки проигрышно и убого смотримся
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 07 Марта 2017, 12:03
Да вы слишком как по мне категоричные по отношению к Примадонне, она всех нас еще петь научит и у внучат наших кумиром также будет
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 07 Марта 2017, 12:03
Да тут как говорится вернов се- не нравится- голосуем кнопкой на тв и все
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 07 Марта 2017, 12:03
Да тут как говорится вернов се- не нравится- голосуем кнопкой на тв и все
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 07 Марта 2017, 11:03
Да мне кжется что непротив чтобы разбавили, но вот тут встает вопрос о качестве самого разбаляемого материала, так как не все, кто разбавляет что-то в эфире того достойны и понятно, что вот так вот сходу не найдешь адекватной на раз два три замены Примадонне, так как поросту она на самом месте на своем и ее оттуда с трона никто ни по таланту, ни по силе голоса подвинуть не сможет!
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 07 Марта 2017, 11:03
Мне кажется что Пугачеву с наших экранов и с нашего сознания ничем не убрать и не стереть, так как она символ молодости целого поколения, под нее справляли самые весомые праздники в семье, она учила окружающих людей доброте, под н ее страдали от самой страшной неразделенно
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 07 Марта 2017, 11:03
Да мне кажется что и никакой праздник уже без нее не представить, а нравится она или не нравится нам- она звезда нашего времени и она всегда красавица и на нее равняться хочется, правда пластики многовато сделала, но она все же публичный персонаж и это многое обуславливает, но восхищаться ей хочется лично мне всегда!
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 07 Марта 2017, 11:03
Да мне кажется она сама по себе героиня и красотка и выше нос и не обращать вниманеи на тех, кто ее критикует- им до ее уровня еще ползти и ползти!
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 07 Марта 2017, 11:03
А вы в ее возрасте попробуйте попеть. Возраст для таланта и для любой певицы это приговор. Но она эпоха моей молодости, эпоха совместныъ радостей с мужем!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 10:01
Да это вам для сравнения, потому что у доярки был шанс запеть, в прошлое время не так много денег надо было, чтобы влезть вшоу бизнес, а вот то что у доярки нет таланта уже говорит о том что она не настолько одарена от природы, как Алла Борисовна, так что тут нет таланта будем сравнивать по внешнему виду. Так как все деньги на свою внешнюю красоту и тюнинг она тоже сама заработала. А то что Пугачева стремилась заработать как можно больше денег, а доярка не стремилась и не стала председателем совхоза, так это ее только проблемы!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 10:01
Ну это же ваш по большому счету выбор, как говорится смотреть то насильно никто вас в новогоднюю ночь не заставляли на них, просто вы сами сделали такой выбор! Мне кажется что сейчас когда куча каналов в том числе и кабельных то никто никого не принуждает к тому, чтобы вы смотрели не отрываясь на эту как вы говорите троицу, так как они не пришли сами в ваш дом и не заставили смотреть на то, что они делают в новогодних шоу, вы сами выбрали канал, на котором их показывали! Так что тут нечего на звезд эстрады пинять, когда выбор ваш!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 10:01
Да но она символ нашей молодости и детства, на ее песнях влюблялись и росли наши родители, так что невозможно сказать что на самом деле она вот так вот взяла бы и ушла, ну кусок жизни бы не был у нас, так что тут без нее уж ее представляю новогодние огоньки и она действительно там должна быть, так как она яркая, красивая, и она может говорить и показывать свой талант, так как она это заслужила многими годами на сцене и тем, что у нее куча званий и она востребована, так что как дань уважения к тому, что она яркая и талантливая!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 10:01
Да говорила, но ей замены не нашлось и она вышла вновь на сцену, более того, она же не честное слово давала и не клялась там на чем то и нет ее официальных заявлений что типа она на сцену ни ногой после всего, того, что было в жизни так что можно сказать на все сто процентов что она никому не обязана отчитываться почему и для чего вернулась и почему участвует во всех практически новогодних шоу, так как она имеет на это право и она популярная настолько что ее большинство зрителей все же хотят видеть
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 10:01
Ну вне возрасте из актрис и актеров мало вообще кто поет, так что и ее пен это вообще ее стиль, а так как послушать сколько песен и сколько всего она спела, так ее можно и просто уже за спетое уважать и говорить что она символ эпохи и что она умеет подать свой природный талант и ей удается все это показать в лучшем виде, так что можно просто восхищаться ее талантом и сказать что все негативные комментарии по сути пишут те люди, которые в чем то но завиляют ее успехам и тому, что она и сейчас на популярности и востребована
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 13 Января 2017, 04:01
Каждый посетитель сайта имеет право на свое отношение к Примодонне. К сожалению, я был на концерте, где она несколько презрительно относилась к залу.
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Января 2017, 11:01
Ну тут как говорится с экрана ориентация не видна, да и как мне кажется формат голубого огонька удачен сам по себе- там же не одна Примадонна и ее мужчины, а уйма актеров и певцов на все вкусы, вплоть до репа с Децлом, так что тут другой формы в которой все направления до такой степени бы удобно и удачно сочетались не придумаешь, так как все хотят чтобы у них своя минута славы в новый год была б!
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Января 2017, 11:01
Ну ее такой расклад бы устроил, как и поколение наших бабушек и дедушек, а также мам и пап, которы е бы ее смотрели и не говорили, что она их не устраивает, но канал стоит дорого, и потому она как популярная певица получает эфиры и не более того, так что надо уважать ее право и ее часть заслуженной годами прошу заметить популярности, так как она ее заслужила и она Примадонна, потому что ярче ее звезд нет!
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Января 2017, 11:01
Мне кажетсч что это мнение также имеет право на существование, но я убеждена, что если нам кто-то из исполнителей или артистов так рьяно не нравится как автору поста выше, то что мешает просто не включать каналы, где его крутят и не тратить свою нервную систему, более того, их же показывают далеко не круглые сутки, так что тут как говорится- не нравится ситуация- поменяй свое отношение к ней и все станет на свои места! А так люди свое место в тусовках шоу бизнеса как на мой взгляд то заслужили!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 01:01
Ну в ее возрасте все мы будем выглядеть на сто процентов старее, потому что не будет у нас такого рода денежных средств на косметику и на такие оплаты клиник и услуг по приведению себя в порядок точно, так что скорее всего не можем себе позволить даже сравнивать, но я бы вот мечтала хотя бы до ее возраста дожить, чтобы внуков порастить и вообще успехам детей порадоваться, как говорится у всех своего рода ценности и свои мечты, так что мне на сцену не надо, мне бы были бы все близкие здоровы и счастливы!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 01:01
ну тут о вкусах не спорят!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 01:01
Не закончится, мне тоже кажется что эра Примадонны не закончится, так как достойных заменить ее преемников нет, и врядли в ближайшее время кто-то сможет их представить, потому что надо быть и талантом как она не обделенным и такой харизмой обладать и внуков и детей вырастить, так что мне кажется что она вечный двигатель и символ нашего времени и надо ей просто восхищаться!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 01:01
Ну мне тоже изначально как они стали жить вместе показалось что это пиар проект, но до тех пор пока они не стали очаровательными родителями супер деток, так что тут любовь и она на лицо, и можно за них порадоваться и сказать что они тут пожалуй самая яркая пара в мире современного шоу бизнеса, которых по сути доовльно-таки сложно кем-то другим заменить, и если бы можно было бы заменить, то замена была бы уже!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 01:01
А кого на замену? Есть такая же яркая, харизматичная и готовая все= все о себе и своей семье рассказывать, есть ли такая что готова будет столько корпоративов и столько огоньков выдержать? Мне кажется что нет и не будет в ближайшее время, а если бы была, то заняла бы уже место примадонны, так что прогоняя кого то из старой гвардии, надо иметь под собой основания или кандидатуру, которая бы могла заменить новую гвардию, так сказать, а вот противопоставить некого!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 01:01
Ну тут вопросы к пластическим хирургам, в какой то степени и я соглашусь, что не все операции по пластике лица у нашей примадонны были на ура и красят ее, скорее всего действительно есть и те, которые даже в какой то момент ее природную красоту загасили и дали ей не совсем красивый окрас, но тут не угадаешь, да и пластику сейчас уже все практически женщины ее возраста делали и получается что она не исключение, но вот в целом она ухоженно выглядит и лицо молодое
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 01:01
Да она умеет быть и такой- той самой вишенкой на тортике или пироженом, уместной и яркой и к месту, и это умение мне кажется стоит показывать как мастер- класс молодому поколению актеров, и если бы был еще проект фабрики примадонны, то туда с большим удовольствием за перенятием опыта потянулась бы современная молодежь!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 01:01
Зато обратите внимание, сколько времени она на коне и сколько времени она у руля культурного пространства своей страны, она умеет все показать, она умеет подогреть к себе интерес и она не боиться быть обсуждаемой и открытой, а то что с возрастом все мы не молодеем, так и я например это четко понимаю, но всецело восхищает меня то, что она остается востребованной все эти годы, а это непросто!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 01:01
Ну никто ее не прогонит, вспомните ту волну поддержки, после которой она открыла школу талантов для малышей, когда она сначала в открытую заявила о том, что надо бы уйти со сцены и сколько ее поклонников и вообще общественных волнений было по поводу того, что не надо ей уходить никуда, что она востребована и еще много много всего может дать как стране, так и молодежи. Так что ту такая петиция больше похожа на пиар ход!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 01:01
Ну на то чтобы таким образом как Пугачева оказываться в топе всех новостей столько лет и в шоу всех форматов- это действительно круто и заслуживает огромного уважения и восторга, так как не все молодые звезды таким талантом обладают, не говоря уже о ее популярности том как она все же для женщины своих лет чудесно и сказочно выглядит! Так что мне кажется что на самом деле важнее всего может даже ей дать мастер-класс современным звездам сцены, чтобы нашлась та которая встанет с ней вровень, а то ей наследство Примадонны в своем статусе передать будет некому!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 10:01
Ну надо уважать хотя бы возраст, так как она нам с вами годится в мамы, также мне кажется что всегда стоит обращать внимание на возраст той женщины, которую мы обсуждаем, также мне кажется что на самом деле важнее чтобы была степень уважения к тем дамам, которые старше нас, так как это говорит о нас как о людях, которое конечно же могут быть воспитанными и уважать тех, кто на самом деле прожил жизнь и воспитал детей!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 01:01
да мне тоже кажется ваша позиция относительно перехода на личность Примадонны близка, она как бы там не назывались шоу действительно свою порцию уважения и славы заслужила, она смогла стать символом эпохи и она востребована и по сей день,а то что ее участие канал показывает в слегка уже поднадоевшем общей массе людей ключе, так это действительно достаточно просто исправить= канал при желании может просто заменить сценарий шоу и все встанет на свои места или взять чуть более личностный формат и все даже ненавистники Аллы Борисовны Пугачевой будут смотреть на такое шоу с большим удовольствием и интересом!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 01:01
Да мне тоже давно уже не нравятся проекты первого канла, кажется что из года в год они своим эфиром частично повторяются, и получается что они просто теряют зрителей, но тут дело не в примадонне и не в самих шоу, а в том как часто и каким образом их крутят и как их ставят, потому что если бы там были яркие проекты и чудесные постановки или например если бы были советы из жизни знаменитостей то думаю что многие бы такого рода программу и с участием Пугачевой и Галкина и посмотрели, но их же нет
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 01:01
Ну за кабельное телевидение вы платите и вольны переключать любой канал и выбирать самостоятельно что и как смотреть и каким образом это будет в вашем телевизоре и жизни, так что тут вы хозяин судьбы и никто ни примадонна ни один человек сфорума не может вам прпедложить именно ту программу смотреть, которую он желает, так что тут вы ответственные за свой выбор и реально не хотите или не принимает ваше сердце Пугачеву- да не смотрите вы ее и не включайте телевизор, не напрягайте свой мозг!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 12:01
Да тут как говорится моменты все разные, и мне кажется что на самом деле вариантов совершенно невозможно, так как на самом деле важнее чтобы была возможность найти свою стезю и себя качествено и грамотно вести, также мне кажется что на самом деле важнее всего чтобы мы умели уважать и вклад Примадонны и то, что она часть целой истории нашей страны!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 12:01
Ну она и так своего звания не утратила, мне кажется что на самом деле она его своим творчеством заслужила пожизненно и получается что она успешно и гордо его несет по жизни так как на самом деле ей получается становится лучше и более красивой с каждым годом, так что можно порадоваться за нее и даже в какой то степени помечтать о том как и каким образом так в ее годы сохраниться и выглядеть роскошно! Так что она будет всегда символом вечной молодости!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 12:01
Ну тут чтобы уйти достойно одной звезде как мне кажется на небосклон олимпа должна бы взойти другая не менее яркая звезда, тогда все как говорится сложится и будет качествено и ярко выполнено, так что я думаю что от этого на самом деле все зависит- как только появится у Аллы Борисовны достойная последовательница или последователь, она уйдет, а пока ее дело некому взять на поруки да и чего греха таить, со своим функционалом она превосходно справляется
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 12:01
Ну вот она в свои годы работает, а наши мамы и бабушки у телевизора сидят и на нее смотрят, так что такого рода шоу я считаю надо бы оставить как волну ностальгии для нашего старшего поколения, так как по сути все наши мамы и папы все свои годы молодости под ее песни танцевали, и потому пока они живы, будет категория людей, кому творчество примадонны будет нравится и у кого оно будет вызывать яркие и совершенно приятные воспоминания!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 12:01
Мне кажется что на самом деле важнее всего то, что по сути они востребованы и сейчас, а чтобы снять ее с пъедестала Примадонны, должна появиться не уступающая ей яркая звезда, а таковой просто нет, так как по сути некем ее заменить, а молодежь и не стремится что-то свое предложить или самим в этой тусовке выделиться, вызова то Пугачевой никто из молодых исполнителей не бросают, вот так и крутится все!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 12:01
Да тут как говорится это проблема всей страны- так как из нового поколения то нет таких ярких звезд, вот и приглашают тех, кто уже и самолично как примадонно выражал желание пойти и спокойно на пенсию и накопленные деньги жить, а если бы были звезды которые могли бы такого рода передачи на своем таланте потянуть, то востребованность примадонны упала бы ниже, так что к сожалению пляшут организаторы от того, что ее просто некем заменить из молодых!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 11:01
Да кстати, мне кажется что как раз Вы тут отметили очень важную и интересную тему- как раз супруга Примадонны Максима никто не просит убрать с экрана, все им восхищаются и также в восторге от детского шоу, в котором их деток показывают, все только негатив льют на Примадонну, и получается что она как раз и попадает под раздачу при всей такой ситуации. Видимо что как персона для зависти она чувств больше вызывает, а Максима все жалеют, либо его творчество больше всем нравится
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 11:01
Вот в вас то ненависть говорит. Она достойна уважения прежде всего потому что она сделала много для нашей страны и она получается что в своей сфере достигла многого, а также мне кажется что она и по возрасту достойна уважения и уважать и щахтеров и ее тоже нужно, потому что умные и воспитанные люди умеют относится с уважением ко всем кто старше их по возрасту, так что и вам стоит поучиться, если конечно не поздно- так как судя по тому, что пишете не со своего акаунта и анонимно, то вы не хотите смелость свою показать!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 11:01
Ну она молодец, что выстояла и держит пальму медиа персоны практически номер один и в 21 веке, а то что большинства тех, с кем она начинала уже нет виноваты они сами- они вели не все хороший образ жизнии не все могли вовремя своим привычкам с алкоголем например сказать нет. выжил только Барий Каримович Алибасов, основатель группы НАНА, вот он и она символы эпохи!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 11:01
Ну родители сами могут разобраться со своими детьми и разрешить или запретить им смотреть дом 2, а если родители не имеют силы воли и желания своим детям пояснить по подпунктам что такое хорошо и что стоит смотреть и на что тратить свое время, а что нет, так тут проблема не создателей шоу массового потребления,а самих родителей
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 11:01
На шее у нее очень модное современное украшение, сейчас такого рода украшения и обереги набирают популярность и оно выполнено на сто процентов в готическом стиле, как и ее образ, так что это и дань возрасту и еще умение подчеркнуть свою женственность такого рода красотой и изысканным и неподражаемым украшением в том числе. Так что чувству стиля и умению подбирать украшения у нее можно поучиться!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 11:01
Она выглядит и с макияжем и без него совершенно роскошно, более того, если провести эксперимент и поставить ее и ее ровестницу на один и тот же фото погост, то возраст у нее и степень ухоженности и красоты и фотогеничности будет на уровень выше любой ровестницы.Ну и конечно она еще и символ эпохи и она умеет себя показать во всей красе, актрисса и певица она супер просто!
Парижанка
Парижанка 11 Января 2017, 04:01
Совершенно с вами согласна! Точно также считаю, что можно переключить на другой канал, или вообще не смотреть телевизор. По этому не понимаю, от чего буря в стакане воды? Вся эта ситуация еще раз доказывает, что Алла Борисовна еще восстребовательна, она яркая, талантливая, современная, и такой как она не было и нет. Так что Алла Борисовна, сделала правильные выводы!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 01:01
Да мне кажется что тут все выбирают сами- выключать телевизор или нет, но уважать символ этой эпохи и эту чудесную женщину, которая умеет до сих пор не сходить с первых полос и топа новостей по всем каналам и сми приходится, потому что другого рода актеры и актрисы и певцы и певицы не обладают такими талантами и не могут похвастаться такого рода успехами. А у нее все как говорится для сми и телезрителя- и жизнь яркая и талант есть и красота с возрастом на все сто процентов не меркнет!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 11:01
Вы можете не платить и не тратить свое время.Более того вы платите только за электричество и вольны выбирать кабельное или просто тв смотреть дома, как мне кажется никто не заставляет вас смотреть конкретное шоу с конкретным артистом, например с Примадонной. Это выбор каждого из нас!
Парижанка
Парижанка 11 Января 2017, 04:01
Я не понимаю, почему столько шума? Если, кому - то не нравится смотреть на Аллу Борисовну на экране, то проблема легко решается, можно просто переключить на другой канал и все! Потому что выбор есть всегда. Не имею ничего против, того, чтобы Алла Борисовна принимала участие в новогодних программах, хотя бы потому что у нее миллионы поклонников по всему миру.
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Января 2017, 01:01
Мне кажектся что примадонна имеетправо голоса в любой ситуации и она здорово ответила всем своим как говорится завистникам и недоброжелателям, которых у нее учитывая ее светящийся и цветущий внешний вид становится с каждым годом все больше и больше, также мне кажется что на самом деле важнее всего то, что люди чувстуют при ее появлении на экране- это ту чистоту и ту проникновенность тех лет, а еще то, что в ее годы можно так роскошно выглядеть, как она и это действительно дорогого стоит! Так что я за такой подход и за то, чтобы она жила на экране и ее было как можно больше во всякого рода шоу!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 11:01
Ну на экране она при гриме и прическе вполен красотка себе, и в меру своих стараний моложе своих коллег выглядит многих, которым столько же лет, сколько ей естесвтенно, но я понимаю что тут и доля работы пластических хирургов есть, а куда без них то! И про то что она конечно много раз обещала уйти со сцены и говорила про последние туры тоже верно, но она держится и внешне выглядит вполне прилично!
Кот Котейка
Кот Котейка 12 Января 2017, 11:01
Ну в каком она месте "потрясающе выглядит"? милая дама, не нужно убеждать людей в том, чего нет. Смыть макияж, снять парик - и ахтунг, чучело! Не дано ей никогда было ни вкуса, ни умеренности, откуда под старость что возьмется, тем более, что никогда критиковать никто не смел, а окружение "зализало" до блеска, вот этот зализанный блеск ей во всех зеркалах и мерещится, а зеркала - то кривые. Как то так...
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Января 2017, 01:01
Мне кажется что чтобы судить о том какая она бабуля надо ее возраста достигнуть и если у вас получится также потрясающе выглядеть как она и дать фору ей по той красоте и обаянию и если вас пригласят и сочтут звездой вселенского масштаба и дадут свое шоу= тогда и у вас найдутся завистники и негативщики.А пока все только от зависти и от невозможности как говорится встать вровень со звездой, и ничего тут не поделаете, просто надо учиться быть радостными и от того, что мы видим успешность других людей, а так раз не получается- ничего не поделаешь! Надо учиться понимать и принимать популярность звезд
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Января 2017, 12:01
Мне нравится что к персона аллы борисовны нет равнодушных, так как есть ярые ее защитники как я, которые понимают, что для своего возраста она выглядит огого и она даст по своей энергетике еще фору и молодежи, так как она умеет себя показать и у нее есть внутреняя энергия чтобы показать как надо себя пиарить, а еще она ну не выглядит как женщины ее возраста,она выглядит на порядок моложе и тем самым уже априори вызывает восторг и восхищение всех окружающих людей! Так что надо ее ставить в пример!
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Января 2017, 10:01
Да мне кажется что от количества петиций и скандлалов вокруг ее имени только растет и растет ее популярность и она еще и балы зарабатывает как певица и шоу вумен, которая умеет делать красивые и стильные выходы, а еще она конечно сейчас как мне кажется находится в своей самой крутой форме, вообще в самой крутой, в которйо она когда-то бы ни было находилась, так что мне кажется что надо просто отдать ей должное и скорее всего речь шла об опеределенном моменте зависти со стороны ее коллег, которые конечно же использовали страницу такого вот типа простого рубуха парня, который вот хочет ее убрать, на самом деле первый канал и програмым и шоу его довольно-неплохо оплачиваются и получается что там оказаться мечтают по сути все звезды!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Января 2017, 11:01
Ну да, получается что ее и далее видя такую мощную общественную реакцию будут звать и тягать из шоу в шоу, так как она не вызывает равнодушия, все либо против, либо за нее, так что ее и будут крутить на радость поклонникам и на зависть завистникам, она вечная, и не уйдет со сцены на покой никогда при такой оценке ее деятельности!
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Января 2017, 01:01
Мне кажется, во-первых, вам надо поучиться вежливости. Прежде всего, Алла Борисовна достойна уважения, так как судя по Вашему сленгу она на целую жизнь старше вас, а значит опытнее, мудрее и внесла в жизнь нашей страны много всего полезного в творческом плане. Она открыла школу талантов для детей, в которой дети занимаются вокалом бесплатно, оно помогает детским домам и она супер мама и супер жена, нам бы как говорится в ее возрасте так роскошно выглядеть, как она!
Африканка
Африканка 11 Января 2017, 09:01
У нас сейчас столько каналов- выбирай любой. Кому то нравится хоккей, а кому то " давай поженимся" , ведь всем не угодишь. Мне, например, больше нравится из центральных -канал Россия 1. Но я ведь не буду агитировать всех за него. И почему, если кому то не нравится Алла Пугачева, начинает ее травить, собирать подписи. А мне может не нравится Григорий Лепс, но он нравится миллионам другим. Терпимее надо быть, добрее. Не нравится- переключи канал.