86-летний Иван Краско увез 26-летнюю жену в романтическое путешествие

26-летняя жена 86-летнего актера показала фото из романтического путешествия с мужем.
86-летний Иван Краско увез 26-летнюю жену в романтическое путешествие
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Краско и его молодая супруга Наталья часто становятся героями новостной хроники различных изданий, снимаются на телевидении и рассказывают о своей семье. Однако новогодние каникулы они решили посвятить отдыху. 86-летний актер подарил 26-летней жене романтическое путешествие в Венецию, куда они отправились вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья щедро делится снимками и видео из Италии. Она в комментариях к публикациям часто благодарит мужа за подаренную возможность увидеть одно из самых романтических мест на планете. Судя по фото, пара наслаждается отдыхом и не стесняется в проявлении нежных чувств друг другу на публике. Подписчики Натальи с восторгом реагируют на ее посты и желают супругам долгой и счастливой совместной жизни.

Однако ранее общественность осуждала Краско и его жену, критикуя их за 60-летнюю разницу в возрасте. Многие были убеждены, что этот брак не продлится долго и упрекали Наталью в корысти и меркантильности. Но подобные заявления молодая супруга актера не оставила без внимания и пояснила, что у ее мужа нет широких финансовых возможностей, и они ютятся в одной комнате в квартире, где живут другие родственники Ивана Ивановича.

Парижанка
Парижанка 06 Января 2017, 10:01
Венеция - прекрасная страна! Вообще рада, что пожилой мужчина, в столь преклонном возрасте, еще думает о путешествиях, это по - моему прекрасно! Но в очередной раз, замечу о том, что эта пара как дед и внучка, если не правнучка. В такую любовь я не верю, но безусловно желаю приятного путешествия и много новых впечатлений от поездки в прекрасную Венецию. Тоже хочу посетить эту страну в этом году.
Леди Совушка
Леди Совушка 06 Января 2017, 07:01
Вот еще одно доказательство, что возраст и романтика могут присутствовать в совершенно любом, и при том мне почему- то кажется что у данного актера масса козырей- он востребован, у него уже свои взрослые дети, и он способен дарить счастье своей молодой жене и исполнять все ее мечты, если бы ни одно но- его почтенный возраст, то даже был бы существенный повод его супруге после таких проявлений романтика завидовали. Но за всю эту романтика ей приходится спать со стариком, а это ужас!
Парижанка
Парижанка 08 Января 2017, 03:01
Надежда, я с вами согласна, мне тоже сложно понять такую разницу в возрасте, но это как бы личное дело этой пары. Но путешествовать полезно, так что пусть эта поездка принесет им только положительные эмоции и приятные впечатления. Так как Венеция не обыкновенная страна, там очень здорово! Не важно даже в какой компании туда лететь:)
Африканка
Африканка 05 Января 2017, 05:01
Жизнь расставит все по своим местам, любит не любит... кому какое дело. Главное ему хорошо с ней, а ей ... кто ее знает. Она сама выбрала свой путь.
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Января 2017, 04:01
Вот она настоящая любовь, мне кажется что самое важное, чтобы люди могли наслаждаться чувствами друг друга, и самое главное чтобы была самая лучшая зима! И пускай у них такая чудесная пара с сумасшедший разницей в возрасте, но мне кажется что на самом деле какая разница, если у людей есть любовь и если им орошу вместе. Но себя поставить на место этой девочки, которая решила вот так вот жить с мужчиной старше себя на пару жизней не стала бы- мне бы казалось что это как то слишком уж противно естественно и некрасиво, но мне кажется что осуждать ее стоит, но ей я точно не завидую- знать что твой любимый человек может и не дожить до того, когда ваш ребенок пойдет в школу- это чудовищно, я бы с такого рода чувством не смогла бы долго жить:)