Лера Кудрявцева показала маму, которую напоила «в хлам»

Телеведущая поделилась снимком мамы и пошутила над ней, сообщив, что напоила ее коньяком.
Лера Кудрявцева показала маму, которую напоила «в хлам»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Лера Кудрявцева не из тех знаменитостей, которые открыто рассказывают о своей личной жизни и делятся фотографиями своих родных. Она всегда щепетильно относилась к вмешательству прессы в ее семейные отношения и тщательно скрывала своих близких от чужих глаз. Тем не менее, во время новогодних праздничных дней Лера сделала исключение из собственного правила.

Знаменитость показала редкое фото со своей мамой Александрой Кудрявцевой. Ранее телеведущая лишь раз поделилась снимком женщины и призналась, что именно мама является для нее самым важным человеком в жизни. На этот раз Лера тоже подчеркнула то как тепло она относится к Александре Ивановне, сопроводи публикацию трогательным и забавным комментарием: «Напоила мамулю армянским коньяком — 50 грамм и мама в "хлам"... Люблю тебя мое самое драгоценное сердце», — написала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее мама Кудрявцевой рассказала журналистам о романе Леры с Сергеем Лазаревым. Она призналась, что была огорчена их расставанием и отметила, что у них все было «по-настоящему». По ее мнению, из этой пары могло получиться семья. «Там ведь все по-настоящему было: и любовь, и секс, и планы на долгое счастливое совместное будущее. Но вышло, как вышло. Я счастлива, что Лера сохранила с ним хорошие отношения. Они как очень-очень близкие подружки», — цитирует маму телеведущей сайт Eg.ru.

Парижанка
Парижанка 08 Января 2017, 03:01
Прекрасная была пара, что говорить. А мама Леры замечательный человек. Лера талантливая, яркая, нереально молодо выглядит, и дай Бог ей счастья и ее семье. Я согласна, что не совсем наверное справедливо, что пара распалась, и согласна с мамой Леры и с ее мнением, но все что не делается, делается к лучшему!
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Января 2017, 08:01
Не могу согласиться с вами, так как для своего возраста Лера выглядит просто несказанно чудесно и можно просто сказать, что она самая яркая и шикарная девушка своих лет, она следит за собой и ведет здоровый образ жизни, она дружит со спортом, она востребована как ведущая и как журналист и вообще она счастливая, так что давайте вместе все просто порадуемся что у нее все хорошо, так как по сути конечно же все мы чуточку и в разных моментах ее успешности и красоте заведуем, чего уж скрывать:)
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Января 2017, 08:01
Лера не меняется, все также красиво и талантливо делает пиар поводы. Правда насчет ее пары с Сергеем Лазаревым я тоже соглашусь на все сто процентов что мама права, они действительно были очень яркой парой и на них хотелось равняться и говорить что они созданы друг для друга, а получается что пожив какое то время вместе, они разбежались и все так печально закончилось... Мне кажется что это крайне несправедливо, потому что по сути эту красивую сказку и в то, что у них появятся дети- копия чудесной Леры и Сергея верила по сути не только Лерина мама, но и вся страна наша вместе с ней:)
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Января 2017, 09:01
Да мне кажется тут как раз Лера своим комментарием поддержала тему что ее мама много не пьет и чуть алкоголя уже ей достаточно! Так что все остальное это уже надуманное и разутое теми кто ей завидует и кто действительно как вы тут выше высказались любит распространять слухи. Так что думаю что со стороны Леры подпись к фото была всего лишь милой новогодней шуткой и не более того, а уж потом она крутанулась в вырванную из контекста как сейчас цитату, но что поделать это логично при публичной образе и таком статусе звезды:)
Африканка
Африканка 05 Января 2017, 11:01
Все равно нельзя выставлять на показ свою семейную жизнь. Слова Леры "Напоила мамулю армянским коньяком - 50 грамм и мама в «хлам»...можно расценить и по другому. От 50 грамм пьянеют не только совсем не пьющие, но и алкоголики. Вот и начинаются отсюда всякие нелепые слухи, разлетаются по страницам интернета. Кто как поймет. Со словами надо быть осторожнее.