Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов отметили первую годовщину свадьбы в Австрии

Супруги опубликовали видеообращение, в котором поблагодарили поклонников за теплые пожелания и поздравили их с наступающими праздниками.
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов отметили первую годовщину свадьбы в Австрии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Год назад 29 декабря оперная дива Анна Нетребко и тенор Юсиф Эйвазов официально стали мужем и женой. Пара сыграла пышную свадьбу в Австрии. На торжестве присутствовали Филипп Киркоров, Игорь Крутой с женой, Пласидо Доминго, дирижер Валерий Георгиев и многие другие. В прессе сообщалось, что голову невесты украшала тиара Chopard, усыпанная бриллиантами, которая, по словам экспертов, обошлась артистке в два миллиона евро.

Первую годовщину свадьбы супруги отпраздновали там же, где сыграли свадьбу, в Австрии. Анна и Юсиф позвали самых близких друзей и родственников в один из самых любимых ресторанов в Вене. Об этом стало известно из публикации звезды в Сети. Она поделилась свадебным с снимком с мужем, который сопроводила трогательным поздравительным комментарием. «Год назад мы сказали друг другу ДА! Этот год пролетел, как один прекрасный светлый миг️. Люблю тебя!!!» — написала Нетребко (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Анна также показала совместное фото с гостями торжественного ужина и разместила на своей странице видеообращение. В ролике оперная дива и ее супруг поздравляют своих подписчиков с наступающими праздниками и благодарят за теплые пожелания добра и любви. Поклонники пары пришли в восторг от записи и отметили, что Анна и Юсиф являются одними из самых внимательных знаменитостей, относящихся к почитателям своего таланта с особым трепетом.