43-летнюю Наташу Королеву раскритиковали за глубокое декольте, в котором видно слишком многое

Певица показала фото, а котором она запечатлена в корсете с экстремально глубоким декольте. Поклонники разглядели на снимке знаменитости больше, чем было нужно.
43-летнюю Наташу Королеву раскритиковали за глубокое декольте, в котором видно слишком многое
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад в Сеть попали фотографии со съемок нового клипа Наташи Королевой, где в центре внимания находится пышная грудь певицы. Хоть снимок и сопровождался комментарием об обесцвеченных бровях артистки для создания космического образа инопланетянки, главной темой для обсуждения поклонников стал большой бюст знаменитости. Ажиотаж, всколыхнувшийся после публикации этого снимка, уже успел утихнуть, но артистка вновь дала повод поклонникам для бурных обсуждений ее бюста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно она разместила на своей странице откровенный снимок, на котором звезда запечатлена в корсете с глубоким декольте. Судя по фото, одежда слишком велика постройневшей Наташе. Из-за этого многие подписчики певицы раскритиковали ее образ и отметили, что у нее виден сосок. «Смотрится некрасиво», «Простите, а ничего, что не очень прилично?», «Только этот плохо сел. Грудь велика», «Наталья, размер не твой, портит все, в груди велик безумно!», «Не, ну некрасиво выглядит ведь», «Ой, это что там, сосок видно???» — написали поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реагировать на подобные высказывания в свой адрес Королева не стала. Возможно артистка не видит ничего зазорного в подобных образах, которые она примеряет для выхода в свет или выступлений на сцене. Ведь и для съемок в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале Наташа выбрала вечернее черное платье с экстремально глубоким декольте, которое произвело неизгладимое впечатление на ведущего шоу Ивана Урганта.

Африканка
Африканка 05 Января 2017, 12:01
Не надо обращать внимание на то, что "одна баба сказала" - нравится самой, носи на здоровье, а на завистников, у кого грудь маленькая не стоит обращать внимание. Сейчас на сцену и не так выходят. Почему то на то что юбочка такая короткая, что не прикрывает интимные места, не обращают внимание, особенно на под танцовщиц.