Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина «разрываются» между работой и детьми

Супруги из-за напряженного рабочего графика проводят с дочками не так много времени, как им хотелось бы.
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина «разрываются» между работой и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью прошлого года в семье фигуристов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина родилась вторая дочка, которую назвали Мишель. Как и многие знаменитости, первое время счастливые родители не делились фотографиями новорожденной в социальных сетях.

Тем не менее, когда девочка уже подросла, супруги решили порадовать поклонников и начали часто размещать снимки Мишель и ее старшей сестры Елизаветы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Несмотря на то, что в последнее время на страницах супругов снимки детей появляются с завидной регулярностью, они отмечают, что работа требует большого внимания. В связи с этим у пары остается не так много времени, как им хотелось бы для времяпрепровождения с детьми.

Так, недавно Татьяна опубликовала снимок младшей дочки Мишель, которая обнимает чемодан. «Мама, папа вы опять на работу???» — таким комментарием сопроводила фото спортсменка. Судя по всему, в разгар новогодних и рождественских выходных нагрузка фигуристов заметно возросла. Ведь сейчас они заняты в ледовом шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и мышиный король», в котором исполняют одни из главных ролей. Звездные родители разрываются между домом и заботой о дочерях и работой на льду. Поклонники пары уверены, что после новогодних праздников Алексей и Татьяна смогут вернуться к обычному распорядку и больше времени будут проводить с наследницами. На эту тему: Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина показали интимные семейные снимки Фото: @tatianatotmyanina @alexei.yagudin