18-летняя модель из Сибири показала страстный поцелуй с 55-летним мужем-олигархом

Модель, ставшая женой 55-летнего бизнесмена будучи 17-летней девушкой, показала фото страстного поцелуя с мужем.
18-летняя модель из Сибири показала страстный поцелуй с 55-летним мужем-олигархом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом этого года общественность потрясла скандальная новость о свадьбе 17-летней модели из Сибири Лизы Адаменко и 55-летнего российского олигарха Валентина Иванова, который возглавляет отделение компании «Лукойл» в Сингапуре. В прессе сообщалось, что роман между возлюбленными длится не менее трех лет. И этот факт еще больше возмутил россиян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, несмотря на все негативные комментарии в адрес нестандартной пары и даже агрессивные нападки со стороны пользователей Сети, супруги не стали реагировать на критику и продолжили наслаждаться семейной жизнью. Вскоре после свадьбы в Интернет появились снимки с торжественного бракосочетания, состоявшегося в одном из старинных замков Франции. Эти фото также стали причиной осуждений общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Лиза, которой уже исполнилось 18, разместила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенный кадр, на котором запечатлена страстный поцелуй модели и ее мужа. Со дня их свадьбы, наделавшей много шума, уже прошло полгода и общественность стала сдержанней реагировать на подобные снимки молодоженов. На этот раз под публикацией Адаменко появились комментарии с пожеланиями счастья и крепкой семьи. «Сладкие ребята», «Люби и будь любима! Потому что, по большому счёту, есть только здесь и сейчас) Будьте счастливы!!!» — написали поклонники модели (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Африканка
Африканка 12 Января 2017, 09:01
Если бы он был не олигархом, родители давно бы подали на него в суд, за растление малолетней, а так все замечательно. Дочка пристроена. Но это только ее дело. Как сложиться ее жизнь, только она будет знать.