Беременная жена Андрея Аршавина подверглась критике за фото в бикини

Алиса Аршавина выложила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию в купальнике с округлившимся животом. Несмотря на то, что аккаунт журналистки закрытый, снимок стал доступен широкой общественности.
Беременная жена Андрея Аршавина подверглась критике за фото в бикини

«Загораем. Купаемся. Растем», — подписала фотографию журналистка. До этого момента Алиса не афишировала свою беременность, публикуя в сети снимки, на которых изменения фигуры не слишком бросаются в глаза. Именно поэтому для многих из ее окружения новость о беременности стала неожиданной. Друзья порадовались за семью Алисы и пожелали здоровья ребенку. Впрочем, не все комментарии были восторженными. Некоторые интернет-пользователи посоветовали возлюбленной футболиста «радоваться потише» и припомнили ее историю знакомства с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Алисы это будет третий ребенок, для Андрея — четвертый. Как сообщают СМИ, экс-капитан сборной России по футболу не успевает видеться со своими детьми из-за плотного рабочего графика, в то время как воспитание детей Алисы он взял на себя.

Напомним, 34-летняя Алиса Казьмина и 35-летний Андрей Аршавин поженились 1 сентября 2016 года. Ради Алисы футболист оставил беременную Юлию Барановскую, с которой прожил в гражданском браке более 9 лет, и двух детей. Недавно свет увидела книга Юлии «Все к лучшему. Исповедь бывшей жены футболиста».

Блонди
Блонди 12 Декабря 2016, 04:12
По поводу фразу "Алиса никому ничего плохого не сделала" вопрос открытый. Мы ведь до конца не знаем, что произошло в семье Юлии и Андрея, какую роль сыграла при этом Алиса. Лично мне кажется, что пара рассталась не без помощи Алисы. Видимо она девушка не принципиальная. Я бы никогда не стала связываться с мужчиной, у которого есть хотя бы гражданская супруга, я уже про деток молчу. Я считаю, что сначала нужно поставить точку в одних отношениях, а уж затем начинать новые.
Летиция
Летиция 11 Декабря 2016, 07:12
Как то несуразными выглядят комментарии некоторых пользователей с советами "радоваться потише". Ведь Алиса и так не громко радуется,всего-навсего фото животика и подпись что они с малышом купаются и растут.И это нормально,нет никакого чрезмерного веселья. К тому же лично Алиса никому ничего плохого не сделала.Зачем же писать ей всякие гадости?
Блонди
Блонди 12 Декабря 2016, 04:12
Согласна с тобой полностью. Я вообще думаю, что есть категория людей, которая начинает свой день со слов "Кому бы написать гадость... Так... Сейчас открою инстаграмы известных людей и пройдусь по всем, чтобы никого не обидеть." Мне вот интересно, что испытывают люди в этот момент. Наверное, чувствуют себя пупками Земли. :-)))
Летиция
Летиция 11 Декабря 2016, 06:12
Мне кажется есть товарищи,которым просто доставляет удовольствие написать гадости,причем даже не важно кому.И уж тем более они не думают о том,беременная женщина или нет,им все равно,главное высказать "свое мнение".Хотя по большому счету это ведь не их дело,кто и как радуется своему счастью.
Блонди
Блонди 10 Декабря 2016, 05:12
Пользователи интернета как всегда жгут. Зачем беременной женщине гадости то писать. Даже если она некрасиво поступила по отношению к Юлии. У нее внутри сейчас развивается новая жизнь, маленький человек точно ни в чем не виноват. Я считаю, что дети явно не должны платить по счетам родителей.