Елена Летучая в свой день рождения оказалась на грязной вилле с дохлыми мухами

Муж решил устроить сюрприз самой чистоплотной телеведущей страны в честь ее 38-летия и спланировал романтическую поездку в Финляндию.
Елена Летучая в свой день рождения оказалась на грязной вилле с дохлыми мухами

Виллу для проживания супругов подбирала турфирма. Супруг Елены Летучей заплатил за нее 65 тысяч рублей. Когда пара приехала на место, ее ждал неприятный сюрприз: в коттедже ведущая «Ревизорро» обнаружила толстый слой пыли на мебели, дохлых насекомых и не застеленную кровать. Своими впечатлениями Елена поделилась в снятом на месте видеоролике.

«Мой муж решил устроить мне сюрприз — отвезти меня в Финляндию на несколько дней, чтобы пожить в лесу и покататься на снежных склонах, — рассказала Елена Летучая корреспондентам портала Life. — Через мою помощницу он обратился в питерскую компанию "Амтревел". Менеджер турфирмы Глеб Куликов уверил моего мужа, что он подобрал идеальный коттедж, где будет тихо, тепло и романтично. Однако по приезде мы столкнулись с ужасающей грязью, холодом и жуткой кроватью». Менеджеры не вернули супругам деньги, уборку делать тоже отказались, поэтому пара собрала вещи и на следующий день покинула виллу.

Отметим, недавно стало известно, что Елена Летучая покидает телепроект «Ревизорро». Ей на смену придет ее собственный протеже, которого она выберет в рамках шоу «Школа Ревизорро».

На эту тему:

Елена Летучая вышла замуж и показала фото в эротичном свадебном купальнике