Анна Седокова показала нового возлюбленного

33-летняя певица Анна Седокова, не привыкшая афишировать детали своей личной жизни, выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии со своим новым возлюбленным.
Анна Седокова показала нового возлюбленного

Лица избранника не разобрать, как нет и подробностей в комментариях под фотографиями. Впрочем, один из снимков Анна сопроводила романтической подписью: «В одно мгновение происходит чудо и в твоей жизни появляется Он... Самый лучший. Ты понимаешь это не сразу. Только после тех испытаний, в которые вас сталкивает судьба. И чем сильнее предназначена любовь, тем жестче выходки судьбы. Он самый лучший. И сегодня я уже это знаю. Спасибо небеса. Спасибо за все» (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова дважды была замужем, у нее подрастают две дочери. Недавно певица стала героиней программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», в которой рассказала о многих драматичных подробностях личной жизни.

Блонди
Блонди 07 Декабря 2016, 02:12
Если эта и правда судьба Анны, то за нее стоит искренне порадоваться. :-) Но мне почему-то кажется, что в скором времени выйдет новый хит Анны Седаковой, где мы увидим этого замечательного мужчину в подробностях. Например, новая песня под названием "Судьба". Тогда и подпись под фото оправдается. Как бы там не было, желаю всем девушкам, женщинам найти свое женское счастье.