Эвелина Бледанс: «Мой муж похудел на целого человека»

Муж Эвелины Бледанс Александр Семин похудел на 48 килограммов. Ошеломительным результатом супруга телезвезда похвасталась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Эвелина Бледанс: «Мой муж похудел на целого человека»

На фотографии Эвелина Бледанс демонстрирует своим подписчикам футболку Александра, которая была ему впору еще в прошлом году.

«Это футболка моего мужа Саши, который меньше, чем за год сбросил 48 кг и не собирается на этом останавливаться. Завидую его силе воли! Браво!!! 👏👏👏 "похудел на целого человека", — прокомментировала Эвелина. Поклонники звезды оставили несколько сотен восторженных комментариев, многие спрашивали, как Александру удалось добиться такого результата, но пока не получили ответа.

Отметим, не отстает от супруга и 47-летняя Эвелина. Недавно она показала себя в сексуальном белье и резко ответила ненавистникам. Летом знаменитость демонстрировала снимки с отдыха в Испании, на которых она запечатлена в купальнике. А год назад Эвелина раскрыла секрет своей идеальной фигуры.

Фото: @bledans @semensemin