Ольга Бузова подала документы на развод

В распоряжение журналистов попало заявление на развод телеведущей, которое она подала в суд.
Ольга Бузова подала документы на развод
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новости о разводе телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова стали одними из самых обсуждаемых за последние дни. В прессе с невероятной скоростью появляются новые подробности их расставания, а последней версией размолвки пары стала измена спортсмена с 22-летней любовницей, студенткой из РУДНа Анастасией Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплетники утверждают, что Дмитрий уже несколько месяцев обманывал жену и встречался с новой избранницей, которой успел снять роскошную квартиру в Москве. Несмотря на подобные новости, поклонники пары до последнего надеялись, что телеведущая и футболист найдут силы и помирятся. Однако жирную точку в отношениях решила поставить Ольга, которая, по информации портала Life.ru, подала документы на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщается, что 29 ноября Бузова обратилась в Мещанский ЗАГС, чтобы расторгнуть брак с Тарасовым. Символично, что официальный развод пары состоится 30 декабря. Благодаря этой дате, оба супруга начнут новую жизнь с наступлением 2017 года.

Блонди
Блонди 04 Декабря 2016, 03:12
Все как минимум логично. Если люди долгое время не живут вместе из-за чьей-то измены, то как следствие они либо в итоге помирятся, либо разведутся. Второй вариант именно и произошел в паре Бузова - Тарасов. Я считаю, что зря Ольга привлекает такое огромное внимание к своему разводу. Ни до чего хорошего это не доведет. Ходят слухи, что из-за последних скандалов ее собираются уволить с ТНТ.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 02 Декабря 2016, 09:12
Как бы я не относилась к Ольге всегда жаль, когда распадается семья. Счастье она своё найдёт, значит было не ее.