Лолита Милявская наняла психолога для мужа, попавшего в секту

Певица призналась, что ее муж, сбежавший из секты, сейчас посещает психолога, чтобы вернуться к нормальной жизни.
Лолита Милявская наняла психолога для мужа, попавшего в секту
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Лолита Милявская в ужасе рассказала прессе, что ее муж, тренер по сквошу Дмитрий Иванов, попал в секту, связанную с саентологией. По словам певицы, ее муж из внимательного и отзывчивого человека, превратился в холодного и расчетливого мужчину, которому совершенно неинтересна жизнь близких людей. Все попытки знаменитости скандалами и эмоциональными разговорами убедить Дмитрия покинуть секту завершились провалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита сообщила, что ее супруга заманили в секту, которая легально функционирует в центре Москвы под видом «тренингов» по личностному росту. После того как артистка обратилась за помощью к друзьям семьи, она все же смогла достучаться до Дмитрия, и он пообещал ей больше не связываться с этими людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж певицы свое обещание сдержал и перестал посещать эти «тренинги личностного роста». А Лолита призналась, что ее супругу пришлось обратиться к психологу, чтобы восстановиться после испытанного прессинга. «Диме потребовалась помощь специалиста, чтобы после этой секты вернуться к нормальной жизни. Около месяца он будет проходить своеобразную реабилитацию. Услуги профессионала, кстати, стоят не так дорого. Можно чуть ли не год ходить на занятия к любому психологу за те же деньги, что Дима оставил за неделю в Центре Романа Тихонова», — цитирует Милявскую «СтарХит».