Дмитрий Шепелев ответил на злостные комментарии ненавистников после откровенного интервью Андрею Малахову

Телеведущий решил дать ответ всем ненавистникам, засыпавшим его негативными и резкими комментариями в Сети после откровенного интервью в программе «Пусть говорят».
Дмитрий Шепелев ответил на злостные комментарии ненавистников после откровенного интервью Андрею Малахову
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно телеведущий Дмитрий Шепелев стал героем программы Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом канале. Шоумен впервые дал откровенное интервью после гибели фактической супруги Жанны Фриске. Мужчина рассказал о книге «Жанна», которая стала документальным свидетельством нескольких лет борьбы за жизнь певицы: всех этапов лечения, медицинского и психологического сопротивления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Дмитрий признался, что семья покойной артистки не проявляет интереса к единственному сыну Жанны Платону. По его словам, дедушка с бабушкой не пытаются встретиться с малышом. После этого интервью Шепелев подвергся шквалу критики. Публика обвинила его в неискренности. А сестра Жанны Наталья, сообщила, что телеведущий врет и по-прежнему не разрешает видеться с маленьким Платоном родным Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На все эти резкие обвинения в свой адрес Дмитрий ответил в своей авторской колонке в журнале Grazia. «Сложно описать, что я чувствовал перед тем, как войти в студию "Пусть говорят". Сосредоточенность, растерянность и дикое волнение. Не такое, когда руки трясутся, а парализующее, когда не то что двигаться — говорить сложно, и каждое слово дается с трудом. Со стороны это и правда может показаться неестественным и странным.

oxanazornyakova: Мерзкое зрелище!!! Смотреть неприятно! Спектакль не удался! Дмитрий плохой актер! Такое впечатление сложилось, что он пытался сдержать улыбку и приходилось выдавливать слезу... (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Я изо всех сил сдерживал слезы. Мне по‑прежнему тяжело говорить о произошедшем. Но я не мог позволить себе заплакать — на мой взгляд, это было бы слабостью. Поэтому я старался держаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

kolyammba: Все так наигранно... а главное НЕ ИСКРЕННЕ! Как по сценарию...

Конечно, я предполагал, какие вопросы мне будут задавать. Еще бы. Было бы странно не предполагать, когда эти вопросы не сходили со страниц и экранов на протяжении полутора лет. Мне не пришлось готовиться к ним специально — ответы жили во мне все это время. К счастью, наступил момент, когда говорить стало возможным.

antonova_as: Не понимаю, почему он сказал, что близкие ни разу не изъявили желание увидится с Платошей, хотя они даже в суд подали. И видео было, как он убегал с ребенком от дедушки...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я подтверждаю свои слова. Ни бабушка, ни дедушка не стремятся встретиться с внуком. Давайте начистоту: что по‑вашему означает «встретиться»? Отвести ребенка в сад, пойти с ним на прогулку, пригласить в кино — согласны? Условия, которые выдвигает мне семья Жанны (а это именно условия, обсуждаемые в судебном порядке, а не просьбы) в корне другие. Бабушка и дедушка требуют, чтобы мой сын уехал к ним и жил там. Только там. Только с ними. Проводил с ними свой день рождения. И — главное требование — без отца. По‑моему, это не желание увидеться с внуком, а желание забрать и отстранить от отца мальчика, который остался без мамы. Это невозможно.»

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 08:01
Все таки когда же от Дмитрия все отстанут..?
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 08:01
Я понимаю и бабушку и дедушку, но я на стороне Дмитрия.