По слухам, Ольга Бузова разводится с мужем спустя четыре года после свадьбы

Сплетники утверждают, что в отношениях между супругами появилась трещина, и они скоро разведутся.
По слухам, Ольга Бузова разводится с мужем спустя четыре года после свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СМИ и поклонники звезды телепроекта «Дом2» Ольги Бузовой бурно обсуждают размолвку в отношениях между знаменитостью и ее мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Сплетники уверяют, что спортсмен проводит время с разными девушками и собирается развестись с женой. Для многих подтверждением подобных слухов стал тот факт, что муж телеведущей внезапно закрыл свой аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению поклонников пары, если бы у супругов отношения были в порядке, то было бы логичным, если бы Дмитрий поделился снимком с Ольгой, доказав тем самым, что ни о каком разводе и речи быть не может. Кроме того, Бузова ранее рассказала подписчикам, что, когда ей нездоровилось, и она лежала под капельницами, рядом с ней находилась ее сестра, а не муж. А недавно звезда «Дома2» получила награду за лучший Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на вручение которой она пришла без своего супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ольга и Дмитрий поженились в июне 2012 года. После свадьбы супруги с большим удовольствием признавались в любви друг другу публично и рассказывали о подробностях личной жизни. На их страницах в Сети регулярно появлялись совместные снимки пары, но уже несколько месяцев ни одной общей фотографии супругов не попадало в Интернет. Ни Тарасов, ни Бузова пока никак не комментируют слухи о своем разводе.

Африканка
Африканка 22 Февраля 2017, 08:02
Вначале были слухи, а теперь реальность. Все на виду, и как только люди выдерживают такое, Это как бы к нам постоянно в окно люди заглядывали.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Ноября 2016, 05:11
Вот она - обратная сторона жизни известных людей - фото не выложишь - разведут, выложишь с кем-то другим - роман припишут. Но, к сожалению, подобные новости порой бывают правдой, посмотрим, что будет дальше.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Октября 2016, 11:10
Смелости не хватает со своего основного аккаунта писать что то по теме статьи? Кажется что вы трусите, очень хорошо когда люди свою сущность показывают, а еще мне кажется что надо бы по теме статьи обсуждать. Так что мы об Ольгу Бузовой и об ее супруге, так что я за то чтобы семья сохранилась, а вы?
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Октября 2016, 11:10
Ну не скажите, Ольга трудного лик еще тот, она умница и красотка, так что могу сказать что ему с супругой и с ее возможностью получать деньги с разных проектов она просто находка для любого мужчины, а еще учесть что она выглядит а все сто процентов красиво и стильно, так это получается что она просто крутой вариант для всех, и Тарасову относительно его супруги весь шоу бизнес завидовал
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Октября 2016, 11:10
Мне жаль, потому что они действительно красивая пара, они просто символ такой сладкой семейной пары, которая жила все эти годы душа в душу и которая просто была символом верности шоу бизнеса, если это правда то мне очень жаль, потому что не такой новости об их жизни я ждала, мне хотелось верить в то, что мы совсем скоро будем их поздравлять с рождением сына или дочки!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 09:10
Жаль, если разве дуться! Красивая пара, надеюсь, что - это только слухи.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Октября 2016, 07:10
Такая скоазочно красивая и малы пара, не верю и не повод, пока сама не скажет о том, что они приняли решение о том, что у них теперь больше нет семьи, и то они такие суперским, что даже не представляю как и что может произойти, чтобы они приняли решение разрушить такой красивый и крепкий союз, и еще же Ольга и ее супруг так дорожат своими отношениями, что я мягко говоря от услышанной новости в шоке....
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 02:10
Совушка возможность сохранить семью есть всегда, только я уверена, что это пиар ход с разводом, но если нет, то мне правда искренне жаль, что пара распадется, так как они отлично подходят друг друга, да и 4 года, совместной жизни - это уже так сказать для звездной пары уже не мало.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Октября 2016, 09:10
Не верю, вернее не хочу верить, потому что мне нравится как она выглядит с мужем и мне кажется что она на самом деле сможет сделать все для того, чтобы была возможность сохранить семью! И мне кажется что сейчас все гонятся за пиаром, потому что на самом деле самые главные ценности это семейные и надеюсь им удастся это сохранить