Заметно постройневшая Анфиса Чехова показала тату на интимном месте

Похудевшая на несколько размеров телеведущая показала снимок, на котором видна татуировка на пикантном месте.
Заметно постройневшая Анфиса Чехова показала тату на интимном месте

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса Чехова, которая всегда относилась к женщинам с пышными формами, несколько месяцев назад активно занялась своим телом. Она регулярно посещает спортзал и занимается йогой. Но, при этом, знаменитость подчеркивает, что не голодает и не придерживается никаких диет. Тем не менее, Анфиса за несколько месяцев заметно похудела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь на странице звезды все чаще появляются снимки, на которых она облачена в обтягивающие спортивные костюмы. Телеведущая не раз отмечала, что похудеть ей помогли полное переосмысление собственной жизни, занятия йогой и внимательное отношение к тому, что она ест. А недавно она поделилась фотографией, демонстрирующей ее татуировку на пикантном месте — рисунок начинается чуть ниже поясницы и, по всей видимости, продолжается на ягодицах артистки.

Кадр сделан после занятия йогой, потому что на Чеховой еще специальный костюм для спорта, обнажающий ее тонкую талию. Подписчики знаменитости были поражены снимком и отметили, что Анфиса тает на глазах. Но наибольшее внимание привлекла татуировка на пикантном месте. Фанаты попросили телеведущую раскрыть значение изображения на ее теле. Однако отвечать на комментарии поклонников Чехова не стала.