Яна Рудковская рассказала об успехах трехлетнего сына в американском шоу-бизнесе

Знаменитость похвасталась успехами трехлетнего сына. Она рассказала, что ее наследник стал первым мальчиком из России, попавшим на обложку детского американского глянцевого журнала.
Яна Рудковская рассказала об успехах трехлетнего сына в американском шоу-бизнесе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трехлетний сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Александр стал первым российским мальчиком, украсившим обложку глянцевого журнала в Америке. Об этом с гордостью сообщила осчастливленная звездная мама, которая опубликовал фото этого издания и сопроводила его следующим комментарием: «Международный дебют Сашеньки — впервые Русский мальчик на обложке Американского журнала детской моды и шоу-бизнеса!) Proud mama)», — написала Яна (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики продюсера пришли в восторг от таких новостей и засыпали заботливую маму комплиментами и пожеланиями успехов ее наследнику. «Вау, супер! Поздравляю! Вы-все, большие молодцы!!! Была уверена, по другому и не может быть!!! Вперед, еще больше успехов!!!», «Большой успех, поздравляю от души! Пусть малыш медленно но верно, приобретая ценный опыт идёт по жизни и добивается поставленных целей и задач!», «Поздравляю Вас! Это действительно очень круто!!!» — написали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Несмотря на юный возраст наследник знаменитостей уже заключил рекламный контракт с международной компанией, за что получил свой первый гонорар в размере миллиона рублей. Кроме того, мальчик является звездой детской школы Рудковской «S.T.A.R.S.», в которой учеников готовят быть настоящими артистами. Обучение в это заведении платное, а, чтобы в него попасть, малыши должны пройти жесткий отбор и показать все свои таланты.

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Ноября 2016, 05:11
Красивый мальчик, главное чтобы не "зазвездился" и вырос адекватным человеком.
Парижанка
Парижанка 25 Октября 2016, 09:10
Какой милый мальчик. Рада, за него, потому что не смотря на свой юный возраст, ребенок зарабатывает деньги. И на такие чудесные фотографии , хочется смотреть бесконечно. Все же еще раз убеждаюсь в том, что не талантливых детей нет. Больше всего понравилось фото где ребенок в костюме мушкетера! Спасибо за статью, было приятно заглянуть в семейный альбом:)