Ляйсан Утяшева опровергла слухи о переезде в Испанию

Спортсменка заявила, что она с семьей не собирается покидать Россию.
Ляйсан Утяшева опровергла слухи о переезде в Испанию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась информация о переезде резидент Comedy Club Павла Воли и его супруги бывшей гимнастки, а ныне телеведущей Ляйсан Утяшевой, из России в Европу. В прессе сообщалось, что супруги планируют перебраться на ПМЖ в Испанию, где живет родная сестра покойной мамы спортсменки. По словам инсайдера, пара приняла такое решение из-за климатических условий и желания уберечь своих детей — трехлетнего сына Роберта и полуторагодовалой дочери Софии, от назойливых журналистов и папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вскоре после появления этой новости Ляйсан сделала официальное заявление порталу Peopletalk.ru, в котором сообщила, что они с Пашей были очень удивлены подобным известиям. По словам Утяшевой, ни она, ни Воля никогда не думали о переезде в Испанию, они просто часто проводят там свой отдых вместе с наследниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы никуда не переехали. Просто часто ездим с детками туда, где есть море, солнце и много друзей семьи», — рассказала бывшая гимнастка. Также спортсменка добавила, что она стала послом чемпионата мира по футболу в 2018 году. И в связи с этим будет очень занята весь этот период и у нее не будет времени даже думать о переезде. Ведь матчи пройдут с 14 июня по 15 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Ноября 2016, 06:11
Даже если они и захотят переехать, то тут не сразу можно и понять это, работать будут в России, а детки вроде бы у родственников отдыхают. Да и дело их, если честно, им есть о ком думать в первую очередь.
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 07:10
Да тут как говорить, если все яркие и творческие люди из нашей любимой страны по уезжают, то никому лучше от этого фактора не будет, так что я за сохранение красивой и активной молодежи,которая может помочь нашим детям стать лучше, потому что у Павла Воли что у Лейсан куча молодых и активных поклонников, которые конечно будут рады очень получать консультации от своих кумиров, так что не стоит нашей стране терять таких активистов и ярких представителей своего времени!
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 12:10
Мне кажется что если они надумают переехать то все так будет скрываться и таким образом будет утаено от общественности чтобы не вызвать негатива и упреков в том, что она не должным образом чтит родину и готова ради деток и их будущего вообще е оставить, что мы все узнаем в самую самую последнюю очередь, но тут история другая, мне кажется что кто- то из близккого окружения их обсуждение и планы на будущее восприняли как руководство к действию и пустили слух в СМИ! А теперь все ясно- комментарий от первого лица от Лейсан получен, и он куда более чем исчерпывающий как по своему значению, так и по силе высказывания, причем она для любопытных даже обозначила причину, по которой они часто ездят в Испанию!
Парижанка
Парижанка 24 Октября 2016, 09:10
Ну, вот то переезжают , то нет. Но эта новость меня порадовала, такой замечательной паре мы и у нас в России рады, и конечно же я рада, что они едут просто в гости, и скоро вернуться в Россию!
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 08:10
Лейсан молодец, очень грамотно прокомментировал слухи и не дала сплетникам повода дальше их смаковать в контекте что она и ее семья хотят изменить родине. Потому что сейчас многие бы если бы она это подтвердила на нее накинулись бы, а так она предельно корректно пояснила, что да туда они ездят часто и что там у них живут родственники, но далее не стала распространяться. Молодец, теперь главное чтобы ее все верно поняли,а то у нас принято выдергивать слова их контекста и перевирать все!