Юлия Высоцкая рассказала, как сохранять стройность без диет и спорта

Знаменитость призналась, что стройную фигуру ей помогает сохранять не только правильное питание и регулярные занятия спортом.
Юлия Высоцкая рассказала, как сохранять стройность без диет и спорта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая всегда демонстрирует стройную и очень подтянутую фигуру. Раньше она отмечала, что ей поддерживать столь идеальный внешний вид помогает правильное и вкусное питание и ежедневные пробежки. Однако после того, как знаменитость стал больше времени проводить в Москве, в ее жизни уменьшилась физическая нагрузка.

Однако несмотря на этот факт, 43-летняя Юлия по-прежнему выглядит прекрасно, а ее фигуре могут позавидовать многие юные девушки. Недавно на своей странице Высоцкая решила раскрыть тайну своего прекрасного внешнего вида. Она рассказала, что похудеть можно и без изнуряющих диет и спорта.

«Ученые доказали, что если вы думаете, настраиваетесь на то, что будете худыми, это работает! Нужно похудеть? Похудеете! Нужно подтянуться? Подтянетесь! Самое главное — об этом все время думать», — сообщила Юлия. По ее словам, чтобы быть стройным недостаточно ограничивать себя в еде и заставлять заниматься спортом. Она уверена, что для хорошего результата необходимо и позитивно мыслить в этом направлении.

Леди Совушка
Леди Совушка 20 Октября 2016, 03:10
Мне кажется что у нее просто отменная фигурка и она отлично выгляди от природы и чтобы она не кушала- она всегда будет в отменной форме и всегда будет вызывать восхищение поклонников и восторг своих коллег, которым будет непременно хотеться также роскошно выглядеть как она, так как она отменная красотка и конечно она мне кажется что умеет сохранять отличную форму внешнего вида и может кому угодно из нас дать уроки по приведению себя в надлежащий вид!