46-летний Дмитрий Маликов признался, что готовится к рождению сына

Певец сделал неожиданное признание в студии программы «Секрет на миллион».
46-летний Дмитрий Маликов признался, что готовится к рождению сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 46-летний певец Дмитрий Маликов стал героем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В студии артист рассказал о моментах личной жизни, вспомнил прошлое и сделал неожиданное признание. Дмитрий сообщил, что он готовится к рождению наследника. «Хочу сына, и мы идем к этой цели!» — сказал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако он отметил, что его супруга не находится в интересном положении, но, тем не менее, они в скором будущем собираются вновь стать родителями. Кроме того, Маликов рассказал, что уже успел стать дедушкой. Эта новость поразила присутствующих, а удивленная ведущая программы незамедлительно поздравила артиста с этим событием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, старшая дочь его супруги Ольга от первого брака несколько месяцев назад впервые стала мамой. Она подарила певцу внучку. В связи с этим известием Кудрявцева спросила Дмитрия о возможном интересном положении и его родной дочери Стефании. На что он ответил, что его наследнице пока всего 16 лет и ее с возлюбленным связывают исключительно платонические отношения. По словам Маликова, до 18 лет о беременности его дочери и речи быть не может.

Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 09:01
Какая же они классная пара, даже чем - то похожи. Программу не смотрела, но уверена, что желание Дмитрия обязательно исполнится!
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 09:01
Совершенно с вами согласна! Мечты сбываются и детки - это прекрасно.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Ноября 2016, 11:11
Очень красивый певец, и голос очень нежный, пусть мечта исполнится, детки - это здорово.
Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 08:10
Я Желаю Дмитрию прежде всего исполнения его желания, дочка у него уже достаточно взрослая, такая же как папа красивая, и конечно каждый мужчина мечтает о сыне, мне кажется это естественно. Осталось только ждать всем поклонникам, Дмитрия приятную новость о том, что он скоро станет папой.