Постройневшая Анфиса Чехова показала пышную грудь в откровенном нижнем белье

Знаменитость заметно похудела, но, при этом, не утратила соблазнительных форм, которыми она похвасталась, опубликовав фото в откровенном нижнем белье.
Постройневшая Анфиса Чехова показала пышную грудь в откровенном нижнем белье

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса Чехова, которая всегда относилась к женщинам с пышными формами, несколько месяцев назад активно занялась своим телом. Она регулярно посещает спортзал и занимается йогой. Но, при этом, знаменитость подчеркивает, что не голодает и не придерживается никаких диет. Тем не менее, Анфиса за несколько месяцев заметно похудела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с фигурой изменился и гардероб телеведущей. Так, недавно она похвасталась подтянутым телом и пышной грудью в откровенным боди ручной работы, которое ей сшили специально для спектакля «Пять звезд», где она играет роль сексапильной любовницы теле-магната. «Вот и первые фото поспели со спектакля, сделанные в антракте, практически на бегу. И боди, которое я обещала вам показать. Помните, я просила вас подсказать мне где раздобыть красивое боди для спектакля. И многие мне порекомендовали боди от @varda_tm. Мы списались, встретились, и практически за пару дней мне пошили вот такую красоту!» — написала Анфиса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Чеховой пришли в восторг от внешнего вида телеведущей. Они сошлись во мнении, что, постройнев, знаменитость вовсе не потеряла свою индивидуальность, а наоборот, стала еще краше и сексуальней. «Шикарно выглядите!!!», «Главное захотеть — и можно похудеть, вы это показали на своем примере», «Господи, какая Вы красивая!!! Самые лучшие пожелания. Радуйте нас своей потрясающей энергетикой, красотой и талантом. Спасибо, что заражаете нас счастьем. Смотреть на Вас и Вашу семью- истинное наслаждение», — написали восхищенные поклонники.