Виктория Макарская требует категорического запрета абортов в России

Певица отметила, что полностью поддерживает идею о запрете абортов в стране и отметила, что российское общество превращается в «быдло».
Виктория Макарская требует категорического запрета абортов в России
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно патриарх Московский и всея Руси Кирилл поддержал идею о запрете абортов на территории России. Он подписал петицию, в которой говориться, что за зачатым ребенком следует признать статус человеческого существа, а на основе этого, его жизнь и здоровье должен оберегать закон. Данный документ поддержали уже более двух сотен человек, в том числе и верховный муфтий России Талгат Таджуддин и председатель комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, детей и материнства Диана Гурцкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К рядам знаменитостей, поддержавших данную идею, примкнула и супруга Антона Макарского, мама двоих детей, певица Виктория Макарская, которая заявила, что российское общество из-за абортов никогда не будет процветать. По ее мнению, такого рода медицинские процедуры категорически следует запретит в стране.

«Быдло — это скот, уготованный на забой. Мы должны признаться себе, что наше общество за десятилетия бездуховной жизни медленно, но верно становится быдлом. Без будущего. Поэтому, возмущенные визги о том, что женщины — убийцы, постоянно убивающие своих детей, начнут гибнуть на подпольных абортах, не имеют смысла. Бездуховный человек, независимо от уровня грамотности и наличия денег, без осознания своего греха и покаяния, уже мертв. Нельзя убить мертвого. Страшно это наблюдать! В Великой России одичать настолько, чтобы десятками миллионов убивать своих детей, даже не подозревая о том, что это плохо! Полное отсутствие ответственности со стороны СМИ за лживые статьи, пропагандирующие аборты, с информацией о том, что зачатый ребёнок это и не человек вовсе, а сгусток клеток, ведут Россию к катастрофе. Если мы не станем образованными людьми (от словосочетания "Образ Божий"), если не о уйдем от скотского восприятия окружающего материального мира, без веры в духовный мир, нас ждут великие скорби и потрясения. Я полностью поддерживаю нашего Патриарха и главного Муфтия за подписи о запрете абортов. Когда у Афонских старцев спросили, что надо делать, чтобы Россия начала процветать, ответ был таким: "Перестаньте убивать миллионами своих детей! Мы по горло в крови наших убитых российских деток"", — цитирует Викторию "Комсомольская правда".

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 06:01
Какая она все таки молодец!
Парижанка
Парижанка 14 Октября 2016, 07:10
А к чему приведет такой запрет? К тому что детей брошенных в родддомах будет еще больше. чем сейчас, что женщины все равно будут делать аборты, на дому у врачей, и мы вернемся туда откуда пришли. Ничего хорошего я в такой идее не вижу.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 06:01
Елена законы иногда и правда не совершены.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 30 Сентября 2016, 09:09
"его жизнь и здоровье должен оберегать закон". Жаль ,что законы не всегда работают. С комментарием ниже отчасти соглашусь. Абортов будет меньше ,когда человек будет уверен в своем будущем. Это решение об отмене абортов громадный шаг назад, в то время когда подпольные аборты были повсеместно. отношение Виктории Макарской к женщинам идущим на аборт удивила. Думается, она представляет веселую женщину, которая с улыбкой на лице и в хорошем настрое ни, чуть ли не вприпрыжку идет на это? Ей, надо побывать в больнице и посмотреть на этих женщин в живую. Возможно и мнение у нее измениться.