Алла Довлатова заявила, что Николай Караченцов стал инвалидом из-за собственной жены

Знаменитость публично обвинила супругу актера в равнодушии к мужу и назвала ее его врагом. Она заявила, что именно из-за жены артист попал в аварию и стал инвалидом.
Алла Довлатова заявила, что Николай Караченцов стал инвалидом из-за собственной жены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце февраля 2005 года произошла страшная автомобильная авария, в которой сильно пострадал любимый миллионами актер театра и кино Николай Караченцов. Врачи пытались сделать все возможное и смогли сохранить ему жизнь, но после автокатастрофы Караченцов остался инвалидом. Его жена Людмила Поргина, к которой он и спешил в ту злополучную ночь на машине, окружила мужа любовью и заботой и подняла его на ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга артиста была шокирована недавним заявлением ведущей Аллы Довлатовой, которая написала на своей странице в Сети, что именно Людмила виновата в несчастном случае с Николаем. «Помню, Стас Садальский мне рассказывал, как это все случилось! Ужасно! Караченцов пришел домой (по-моему, после спектакля), был сильно выпивший, собирался лечь спать и вдруг, звонит жена (у нее случилось горе — умерла мать) и она требует, чтобы Николай приехал к ней на дачу. Она знала, что он пьяным сядет за руль, и не воспрепятствовала этому, а наоборот», — заявила Довлатова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла также вспомнила историю из жизни друзей своих родителей. Пока папа с сыном отдыхали на море, у жены умер отец. Но женщина не хотела портить отдых родным и рассказала им о трагедии лишь после возвращения домой. «Караченцову, конечно, повезло с любовью народной, но не всем везет с женами! Дорогие женщины! Мне кажется, это в нашей власти, женщины и жены должны быть более сердечными, мудрыми и человечными», — заключила Алла свои рассуждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поргина не смогла скрыть своего возмущения и эмоционально отреагировала на обвинения Довлатовой. «Больные на голову люди, их надо лечить. Пусть Садальский в своих трусах копается, а не в чужой жизни. Непонятно, почему они оба вообще позволяют себе писать такое. Таких людей полно, им лишь бы кого-нибудь обвинить. Когда мама умерла, я сказала: "Колю не будить, пускай он спит, я утром ему позвоню". Я бы никогда не позволила себе ночью сообщить такое Коле и посадить его выпившего за руль. Это все болтовня и их грязь — собаки лают, караван идет. Это просто гадость», — цитирует Людмилу портал Life.ru.

Африканка
Африканка 08 Февраля 2017, 09:02
Когда произошла эта трагедия , вся страна следила за Караченцовым, и все помнят, сколько именно жена сделала для его спасения. Со стороны все только могут осуждать, не зная истины. И сколько ей пришлось и приходиться переживать из-за грязных сплетен.
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Мне так жалко Караченцева..
Обжорка Ш
Обжорка Ш 23 Сентября 2016, 10:09
Садальский, хоть и хам, но может быть и прав. Печально все это обсуждение кто прав- кто виноват. Всего понемногу. Жена растерялась, настояла на приезде - возможно, не все сохраняют ясность ума ,когда такое горе. А для перемещения на транспорте в выпившем состоянии такси не бывает что ли? Просто, насколько я помню ,в этой жуткой аварии не акцентировалось внимание, что Караченцев был пьян.