Ксения Собчак делает стойку на голове на последнем месяце беременности

Беременная знаменитость, которая, по слухам, должна родить в октябре, занимается йогой и до сих пор становится в стойку на голове.
Ксения Собчак делает стойку на голове на последнем месяце беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ксении Собчак уже не раз отметили, что беременность сильно изменила характер и пристрастия 34-летней телеведущей. Она, по-прежнему, сохранила свое ироничное чувство юмора и колкие слова в лексиконе, но стала боле женственной, нежной и терпимой. Даже многие наши соотечественники, которые ранее предвзято относились к Собчак из-за ее резких заявлений о «маленьких гаденышах», после беременности знаменитости полюбили ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что несмотря на свое интересное положение, телеведущая продолжает вести активный образ жизни — она работает, много путешествует, посещает светские мероприятия, занимается плаванием и йогой. Лера Кудрявцева рассказала журналистам издания «СтарХит», что Ксения до сих пор становится в стойку на голове, и большой округлившийся животик ей вовсе не мешает. «Говорит, это ее тонизирует, собирает. Правда, получается уже не так легко, как раньше!» — сообщила Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что новость о беременности Собчак появилась в прессе в середине лета и мгновенно стала одной из самых обсуждаемых тем в российских СМИ. Общество не могло поверить в то, что Ксения, которая всегда открыто выражала свою неприязнь к маленьким детям и сама скоро станет мамой. Ни Собчак, ни ее муж Максим Виторган до недавнего времени никак не комментировали эти слух. И лишь на фестивале «Новая волна» в Сочи знаменитость лично подтвердила свою беременность.

Блонди
Блонди 08 Июля 2017, 03:07
После такого хвалебного отзыва мне тоже необходима пароварка. Я сама кашки не очень люблю. Но кто знает, может быть пароварка изменит мое отношение к кашам. Еще как вариант,добавлять в кашку разные вкусности. Например, мне нравится овсяная каша с бананом или какими-нибудь ягодками. Попробуйте, может Ваш муж тоже оценит.
Блонди
Блонди 08 Июля 2017, 03:07
Да, про отложенный старт я тоже слышала от подружки. Она говорит, что это очень удобно. Всегда можно приготовить блюдо к определенному времени. У меня к сожалению пока мультиварки нет, но я думаю, что все еще впереди. Кстати, я вполне хорошо научилась готовить каши при помощи плиты. Главное тренироваться ежедневно и все получится.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 09 Июня 2017, 09:06
Слышала уже не один раз про мультиварку в которой каши получаются идеально. А если она еще с отложенным стартом то это вообще просто находка)
Блонди
Блонди 08 Июля 2017, 03:07
Я тоже слышала только хорошее о мультиварке. Теперь сама буду задумываться над ее покупкой. С такой чудо-техникой и плиты в доме не надо. Чего только мультиварка не умеет. Насколько мне известно, есть такие мультиварки, в которых и домашний йогурт можно сделать и пирог испечь. Настоящая помощница.
Блонди
Блонди 08 Июля 2017, 03:07
Все за мультиварками. :-)))
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 09 Июня 2017, 09:06
Вот и я слышала много восторженных отзывов именно о кашах в мультиварке)
Парижанка
Парижанка 26 Января 2017, 02:01
И в мультиварке каши тоже чудо!
Блонди
Блонди 08 Июля 2017, 03:07
Мне стало интересно тоже. Хочу попробовать.
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
Да тоже вариант с пароваркой отменный!
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 20 Сентября 2016, 10:09
Я, честно говоря, уже думала, что она никогда детей не захочет. Уж такой она казалась убежденной чайлдфри. Я рада, что она поменяла свою точку зрения.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 20 Сентября 2016, 12:09
Так и хочется крикнуть, фото в студию!