Девятилетнюю дочь Глюк’oZы, впервые спустившуюся в метро, приняли за бездомную

Певица показала совместный снимок с дочерью, с которой они запечатлены в московском метро. Поклонники были возмущены тем, как неопрятно выглядит наследница знаменитости.
Девятилетнюю дочь Глюк’oZы, впервые спустившуюся в метро, приняли за бездомную
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Глюк’oZa является мамой двух очаровательных девочек — восьмилетней Лидии и четырехлетней Веры. Певица часто рассказывает о своих девочках и регулярно делится их фотографиями в социальных сетях. Она устраивает семейные праздники для детей и мужа, бизнесмена Александра Чистякова, и с большим удовольствием показывает снимки с этих торжеств поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но недавно на странице знаменитости появилось фото, которое сильно удивило ее подписчиков. Дело в том, что артистка показала снимок, где она вместе со старшей дочкой Лидией запечатлена в вагоне метро. «Наш ответ пробкам! Лидия сегодня впервые спустилась в метро. Говорит, тут круто! Я-то из-за траффика в подземке частый гость) а вот для малышки этот день запомнится навсегда)», — написала певица в комментарии к публикации (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Глюк’oZы были удивлены таким поступком звезды — ведь ранее она с детьми никогда не была замечена в общественном транспорте. Но больше всего подписчиков удивила дочь артистки, которую из-за неопрятного внешнего вида сравнили с бездомной. «А что у девочки нормальной одежды нету», «А причесать могли, а то девочка чуток на бомжа смахивает!», «Я когда за грибами хожу в лес, одеваюсь приличней» — написали негодующие пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). На эту тему: Глюк’oZa показала, как трогательно готовит дочек ко сну Фото: @chistyakova_ionova