Николай Караченцев впервые за долгое время вышел в свет

Супруга артиста стала героиней программы «Модный приговор» на Первом канале.
Николай Караченцев впервые за долгое время вышел в свет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

67-летняя актриса Людмила Поргина замужем за 71-летним Николаем Караченцовым уже более 40 лет. Брак супругов пережил много трудностей, в том числе и страшную аварию в 2005 году, после которой артист перенес тяжелую операцию на головном мозге и почти месяц пролежал в коме. Все это время и до сих пор восстанавливаться мужу помогала верная супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заботясь о муже, Людмила отодвинула женские заботы на второй план. Стилисты Первого канала решили помочь женщине изменить гардероб в программе «Модный приговор» и она приняла их приглашение, придя на съемки в компании мужа и двух внуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Став обвиняемой модного суда, Поргиной пришлось выслушать критику присяжных, экспертов и коллег. Но их комментарии артистка приняла стойко и когда вышла на подиум после работы стилистов над ее образом, получила громкие овации зала, восхищенного ее преображением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финал программы получился трогательным. Николай Караценцов тоже остался доволен переменами в ее внешности и не смог сдержать слез радости, увидев жену счастливой и красивой. Он выразил благодарность команде стилистов, преобразивших Людмилу и признался ей в любви.

Фото: Personastars