Наталья Андрейченко впервые откровенно рассказала о судебном разбирательстве с сыном

Актриса в студии программы «Наедине со всеми» впервые объяснила, почему она подала в суд на родного сына.
Наталья Андрейченко впервые откровенно рассказала о судебном разбирательстве с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре 2014 года стало известно, что звезду фильма «Мэри Поппинс», актрису Наталью Андрейченко, ограбили: с ее банковского счета исчезли все накопленные деньги. Примечательным был один факт — вором оказался родной сын артистки Дмитрий Дунаевский. Тогда это известие шокировало не только родных и близких семьи, но и всю общественность. На тот момент пострадавшая заявила, что без внимания это дело не оставит, и подала в суда на наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Наталья стала героиней программы «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой, где впервые откровенно рассказала о неприятной ситуации с сыном. Она призналась, что подала в суд на собственного наследника, чтобы уберечь его т дальнейших незаконных действий. «Мать остается матерью до конца. Я считаю, что, если первое преступление, которое человек делает в жизни, остается безнаказанным, этот человек остается преступником навсегда. Вот этот момент надо было остановить. Я боялась, что он пойдет на более неприятное, более серьезное дело. Надо было остановить эту ситуацию. Надо было объяснить, что это неправильно», — рассказала Андрейченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, знаменитость призналась, что неоднократно пыталась договориться с сыном и прийти к мирному соглашению. По ее словам, она предлагала ему передать часть похищенной суммы своей сестре, дочери Андрейченко, но наследник артистки не согласился на компромиссное решение.

Леди Совушка
Леди Совушка 14 Ноября 2016, 12:11
Вот ужас то какой. Вот так растишь детей, доверяешь им, заботишься по жизни о них и делаешь все для того, чтобы они ни в чем не нуждались и вот раз и получается что предательство получается со стороны тех людей, которым по сути каждая мать доверяет даже больше, чем себе само- со стороны детей, а когда еще такого рода разборки сопряжены с переживаниями личностного плана и когда дети воруют деньги- это вообще за гранью мыслимого для меня лично::(
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Ноября 2016, 12:11
Да тут вопрос конечно и к вседозволенности, не берусь судить, но вполне возможно что сама актрисса как то слишком баловала своего сына и он понял в определенный момент своего взросления, что он может себе позволить если не все, то очень многое, и решил такой своей позицией воспользоваться сполна. А вот что из этого его наглого и бескомпромисного поведения вышло- мы с вами прекрасно видим!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 14 Сентября 2016, 05:09
Самое тяжелое, когда собственные дети тебя на столько разочаровывают ,что приходится подавать на них в суд. В этот момент грустно становится, что это ты своими руками вырастил ребенка ,старался для него ,а тебе вместо почета и вечной благодарности, (да элементарно уважения), предъявляют претензии и деньги со счета списывают. С удовольствием посмотрю передачу " Наедине со всеми" когда будет Андрейченко выступать.