Екатерина Климова рассказала об увеличении груди

Актриса призналась, что в подростковом возрасте мечтала о большой груди, ради которой была готова на все.
Екатерина Климова рассказала об увеличении груди
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью журналу «Караван историй» Екатерина Климова, чья фигура является предметом для восхищения и зависти, призналась, что в подростковом возрасте была недовольна своим внешним видом. Она рассказала, что пыталась увеличить себе грудь, поедая грецкие орехи и капусту.

«Мы с подружкой Ларисой, мечтая поправиться, объедались грецкими орехами, а еще кто-то нам сказал, что от них грудь растет. По мешку могли съесть! Все ждали эффекта, методично замеряя параметры маминым портняжным сантиметром. Потом в помощь орехам добавили еще и капусту: девочки говорили, мол, первейшее средство. Увы, на каждое подружкино "А у тебя как?" оптимистичного ответа у меня не было. Параметры росли (я и сама росла), но не очень убедительно», — призналась Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что только спустя годы приняла себя такой, какая она есть, и поняла, что от природы склонна к худобе. Данное качество очень помогло актрисе — ведь она является мамой четверых детей, но на ее фигуре это никак не отразилось. О пластической хирургии знаменитость отзывается категорически отрицательно. «Есть еще одна неправильная штука, о которой девочки, девушки вслух не говорят, но в подтексте она проскальзывает. Я о современной тенденции переделывать какую-то часть тела, чтобы понравиться определенному человеку. Но можно ведь перешить себя целиком и все равно не стать ему интересной! И что дальше — перекраивать себя под каждого нового мужчину? Ни за что!» — цитирует Климову издание.

Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 14 Сентября 2016, 01:09
Хорошая у нее грудь, не такая уж и маленькая. Может быть, она хотела четвертый размер, конечно, но тогда это бы смотрелось не так органично на ее теле. У нее вообще супер фигура, мне очень нравится! И как она так смогла ее сохранить, вынося четверых детях? Наверное, генетика хорошая...
Обжорка Ш
Обжорка Ш 10 Сентября 2016, 11:09
Но, себя для самой себя перекраивают же. Думаю грудь после четырех детей все таки подвергается корректировке при помощи хирурга. И ничего страшного в этом нет. Если здоровье позволяет и есть желание. А по поводу поедания капустных листьев в огромном количестве ради увеличения груди и у нас слухи ходили. Это наверное, всемирный заговор капустников)))