Мама Ксении Собчак о беременности дочери: «Я хотела бы двойню!»

Мама телеведущей рассказала о будущем малыше своей дочери и призналась, что хотела бы сразу двоих внуков – и мальчика и девочку.
Мама Ксении Собчак о беременности дочери: «Я хотела бы двойню!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременная Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган сейчас находятся на фестивале «Новая Волна», куда приехали в качестве ведущих концерта «День премьер». В Сочи также прибыла и мама телеведущей Людмила Нарусова, которая отдыхает на берегу Черного моря и проводит время с дочерью и зятем.

Журналистам удалось задать несколько личных вопросов маме Ксении, один из которых касался пола будущего ребенка знаменитости. Но ответ женщины удивил представителей прессы, уверенных, что будущая бабушка сможет пролить свет на этот секрет. «Вы удивитесь, если я вам скажу, что Ксения даже мне не говорит этого. Все эти вопросы вы можете задать только ей.» — заявила Нарусова.

Но Людмила все же призналась, что хотела бы сразу двоих внуков. «Но вообще мне хотелось бы двойню! И девочку, и мальчика!» — заявила будущая бабушка. Сама же Ксения отвечать на вопросы о своей беременности категорически отказывается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что завтра 44-летие будет праздновать муж Собчак. Судя по всему, супруги отметят день рождения Максима в Сочи. Какой сюрприз приготовила для отца своего будущего ребенка телеведущая пока не известно.

Летиция
Летиция 12 Сентября 2016, 01:09
Мама Ксении наверно потому мечтает о двойне,потому что догадывается о том,что второго ребенка Ксения заводить не планирует. А вот то,что она не знает пол будущего внука наверняка просто лукавит.Так сказать дипломатическая отмазка от приставучих журналюг. Чтобы и дочь свою не сдавать.И при этом не выглядеть идиоткой в глазах прессы.А так, как будто ничего не знает и какой с нее может быть спрос.И все довольны.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 10 Сентября 2016, 11:09
Даже маме ничего не рассказала? Вот это женщина действительно умеет хранить секреты. Я бы не выдержала и сама все разболтала родной мамочке. В принципе так и было))) А двойня если бы была животик бы у Ксении , наверное был больше..Видела мамочек будущих, которые находились в ожидании двойни. Они не так легки на подъем, все таки как те мамочки которые ожидают одного малыша. А судя потому какой активный образ ведет Ксения Собчак ,двойня если и будет, но не в этот раз. Желаю им здоровья.
Парижанка
Парижанка 09 Сентября 2016, 02:09
Рада за Ксению:) Умеет она интриговать и привлекать к себе внимание, молодец! Не важно кто будет у Ксении мальчик или девочка, а может быть сразу двойня, главное чтобы ребенок был здоров и счастлив рядом с мамой и папой.