Юная жена Ивана Краско призналась, что могла выйти замуж за молодого олигарха, но выбрала 85-летнего актера

Жена 85-летнего актера дала откровенное интервью, в котором рассказала, как прошел первый год семейной жизни с артистом и вспомнила свои прошлые отношения.
Юная жена Ивана Краско призналась, что могла выйти замуж за молодого олигарха, но выбрала 85-летнего актера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 сентября прошлого года о свадьбе 85-летнего Ивана Краско и 25-летней Натальи Шевель, которая после взяла фамилию мужа, писали все российские и даже западные СМИ. Их бракосочетание стало одним из самых скандальных и обсуждаемых событий 2015 года. Стоит отметить, что до сих пор интерес публики к этой противоречивой паре не угасает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии первой годовщины супружеской жизни Наталья дала откровенное интервью изданию «СтарХит», в котором рассказала о том, как изменилась ее жизнь после замужества, вспомнила прошлые отношения и поделилась планами на будущее. Юная супруга Краско опровергла слух о том, что после свадьбы она стала более обеспеченной. «Даже если не было бы Ивана Ивановича, у меня была бы работа. А после брака с ним, кроме грязных слухов и гнили, попыток чужих людей влезть в мою частную жизнь, ничего и не появилось.» — рассказала жена артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья призналась, что у нее была возможность выйти замуж за молодого олигарха, который бы купал ее в роскоши. Но, по ее словам, решившись на брак по расчету, она бы предала себя. «У меня в свое время была возможность выйти замуж за олигархов, за бизнесменов и иметь потрясающие материальные блага, но мне нужно было бы тогда изменить себе и слушать такие речи: "А ты помнишь, откуда я тебя вытащил? Брюлики, машина, меха". А я не такая, у меня внутри все клокочет — я что думаю, то и говорю. Если бы у меня были бы деньги, я бы их отдала на то, чтобы каждый день в нашей стране дети, которые болеют сердечными заболеваниями или раком поправлялись.» — сообщила Краско.

Когда при беседе с журналистом речь зашла о детях и будущих наследниках, Наталья, которая ранее рассказывала, что пока категорически не готова к рождению детей, призналась, что мечтает взять малыша на воспитание из детского дома. На вопрос репортера — «А вы смогли бы взять ребенка из детского дома?», жена актера ответила, что очень бы этого хотела.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 10 Сентября 2016, 11:09
Конечно они так выставляют свою жизнь на показ ,что каждый, у кого совесть позволяет стараются "залезть к ним в кровать со свечкой". Хочется тишины и покоя - видите более скромную жизнь. В историю про олигархов молодых не особо верю. Как говорится, барышня ранее в их кругу замечена не была.