«Я слушаю и слушаюсь»: Вера Брежнева впервые рассказала об отношениях с Константином Меладзе

Певица впервые откровенно рассказала о семье и об отношениях с мужем, с которым они почти год назад сыграли тайную свадьбу.
«Я слушаю и слушаюсь»: Вера Брежнева впервые рассказала об отношениях с Константином Меладзе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева и Константин Меладзе стали мужем и женой в октябре прошлого года. Они сыграли тайну свадьбу в Италии в маленьком курортном городке Форте-дей-Марми. Несмотря на все меры предосторожности о бракосочетании знаменитостей узнали вездесущие журналисты, которые и сообщили поклонникам, что певица стала законной супругой продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления новостей о браке Веры и Константина ни один из них не обсуждал свою личную жизнь публично, и лишь недавно Брежнева впервые откровенно рассказала об отношениях с мужем. В интервью журналу OK! Артистка призналась, что всегда слушается супруга. «Что же касается Константина, он безусловный авторитет для меня. У него есть опыт, мудрость, профессионализм, его мнение я порой принимаю без оговорок. Во всем, что касается работы, ему я доверяю абсолютно, что называется, могу идти с закрытыми глазами. Кажется, это очень естественно — всегда оставаться женщиной — я слушаю и слушаюсь», — призналась знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Вера отметила, что несмотря на закрытость ее личной жизни от посторонних, она является счастливой женой и мамой. По словам, певицы необходимо находить время, чтобы проводить его с любимыми людьми и заряжаться от них положительной энергией. «Иногда нужно побыть с теми, кого любишь, кто любит тебя, и твой внутренний сосуд наполняется сразу же», — сообщила Брежнева.

Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 14 Сентября 2016, 01:09
Столько в последнее время историй про то, как женщины уводят мужей из семьи(((( мне она очень симпатична, но все-таки на чужом несчастье счастья не построишь((( никогда не понимала, что двигает девушками в такие моменты, неужели такая большая любовь?
Обжорка Ш
Обжорка Ш 08 Сентября 2016, 03:09
Она такая хорошенькая. Вроде бы и увела мужчину из чужой семьи, но ненависти, к ней не испытываю , это наверное и есть предвзятое отношение. .