Дана Борисова закрутила роман с другом Марата Башарова

Телеведущей пришлось пройти нелегкий этап личной жизни: сначала пережить болезненный развод, потом уличить нового бойфренда в изменах. К счастью, от депрессии звезду экрана спас новый возлюбленный.
Дана Борисова закрутила роман с другом Марата Башарова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Дану Борисову преследовали неудачи в личной жизни. После болезненного развода с бизнесменом Андреем Трощенко телеблондинка заявляла, что больше никогда не хочет выходить замуж. Правда, через два месяца после расставания с экс-бойфрендом она закрутила новый роман с неким Алексеем. Но вскоре и эти отношения закончились — звезда поймала нового возлюбленного на романе на стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям «КП», есть все шансы полагать, что в жизни Даны началась светлая полоса — она познакомилась с продюсером Александром Морозовым — капитаном звездной хоккейной команды «Комар», где играют музыкант Кирилл Андреев и актер Марат Башаров. Встреча с ним состоялась в одном из спортивных комплексов, куда Дана водит 9-летнюю дочь на занятия по фигурному катанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вспоминая негативный опыт, Борисова не спешит делать громких заявлений по поводу новых отношений, но источники, близкие к звезде подтверждают, что Александр регулярно бывает в элитном жилом комплексе и частые встречи с ним делают Борисову очень счастливой. «Что же касается моего друга Саши, то он просто удивительный мужчина. Сильный и смелый. Я им действительно буквально очарована. Но насколько серьезны наши отношения, пока сказать не могу» — поделилась Дана с журналистами.

Фото: @danaborisova_official @a.v.morozov

Обжорка Ш
Обжорка Ш 08 Сентября 2016, 08:09
О, когда она уже перестанет узаконивать свои отношения. Просто пожить вместе ,как большинство, проверить чувства без печати в паспорте тоже же можно.