Иван Ургант высмеял откровенные фото Андрея Малахова

Как выяснилось, мускулистое тело телеведущего не дает покоя не только тысячам поклонниц по всей стране, но и не менее популярному Ивану Урганту.
Иван Ургант высмеял откровенные фото Андрея Малахова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как несколько месяцев назад Андрей Малахов зарегистрировался в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), он открылся для своих поклонников с неизвестной до этого стороны. Телеведущий регулярно публикует не только снимки с отдыха, который он проводит с женой Натальей, но и откровенные фото, демонстрирующие накаченное и мускулистое тело звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серия сексуальных снимков и видео, которыми в последнее время радует поклонниц Андрей Малахов, стала предметом обсуждения на шоу «Вечерний Ургант». Ироничный телеведущий не упустил возможности пошутить над любовью Малахова обнажаться перед публикой. Его видео, на котором он принимает душ, демонстрируя накачанное тело, было показано несколько раз за передачу и каждый раз вызывало бурную реакцию у ведущих.

Обсуждение фото Малахова так захватило Урганта и Хрусталева, что они не преминули вспомнить снимок Андрея на коне, черно-белое фото в плавках и другие, наделавшие шума в Сети кадры. «В принципе, Istargram можно закрывать, потому что ничего более совершенного невозможно придумать», — пошутил Ургант.».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Совушка
Леди Совушка 18 Января 2017, 05:01
Если любовь, то и просто спрашивать не будет человек- просто любить и все!
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 09 Сентября 2016, 08:09
Ну Ургант - это же прикол ходячий) его же невозможно воспринимать всерьез, такой уж у него юмор:))
Обжорка Ш
Обжорка Ш 08 Сентября 2016, 08:09
А мне понравились все фотографии Андрея Малахова и видио не вызывает смеха. Отличное. А вот последняя фотография просто уф ,какая жаркая. Идеальное тело мужчины. Конкурс пародийных фотографий очень рассмешил. Ургант на высоте.