Виктория Бекхэм рассказала, как познакомилиась с мужем

Звездные супруги считаются одной из самых крепких пар западного шоу-бизнеса. Долгие годы многодетные родители сохраняют чувства и вызывают восхищение поклонников.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид и Виктория Бекхэм вместе уже 17 лет и для многих они служат примером успешного брака. На днях Виктория написала трогательное письмо для нового номера британского выпуска журнала Vogue, в котором рассказала, что с первого взгляда влюбилась в знаменитого футболиста.

«Любовь с первого взгляда существует. Она пронзила меня неожиданно, когда я как ни в чем не бывало проводила время в лаунж-зоне игроков Manchester United. Детали того, как все было, — в тумане. Пока все футболисты выпивали в баре друзьями, он стоял в стороне ото всех со своей семьей. Я тоже в близких отношениях со своей семьей и сразу подумала, что между нами есть что-то общее. Он спросил номер моего телефона. Кстати, он до сих пор хранит авиабилет, на котором я тогда написала», — поделилась с читателями Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Дэвид и Виктория Бекхэм поженились 4 июля 1999 года. Пара воспитывает четырех детей — сыновей Бруклина, Ромео и Круза, а также дочку Харпер.

Фото: Rexfeatures

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Января 2017, 05:01
Да мне кажется что на самом деле такой отличны вариант как например виферон и честное, как бы там не смеялись на самом деле все кто считает что такой вариант допустим, то получается что на самом деле вариант лучше всего когда мы все же себя защищаем по гриппу например! Так как мне кажется что и четнок и препараты как раз работают
Блонди
Блонди 05 Сентября 2016, 07:09
Наверняка у них есть свои проблемы, которые они тщательно скрывают от посторонних глаз. Но я тоже, как и Вы, радуюсь за крепкие, семейные союзы. :-)))
Блонди
Блонди 05 Сентября 2016, 07:09
Я тоже верю в любовь с первого взгляда. Но к сожалению, такая роскошь доступна не всем людям. Мне кажется, что люди, которым посчастливилось влюбиться с одного взгляда, невероятно счастливые. Я понимаю, почему Виктория не помнит все в мелких подробностях. Все потому что она находилась в эйфории от внезапно накрывших чувств. Здорово, когда любовь с первого взгляда перерастает в любовь длинною в жизнь.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 04 Сентября 2016, 05:09
Вот с кого пример надо брать. Вышла замуж по любви, родила в браке и счастлива уже столько многих лет. Красивая пара очень.