Молодая мама Марина Ким показала фигуру в бикини

Звезда Первого канала показала стройную фигуру в бикини спустя 2 месяца после родов.
Молодая мама Марина Ким показала фигуру в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда эфира Марина Ким, недавно ставшая мамой во второй раз, полностью посвятила себя заботе о детях. Мама двоих детей сейчас находится в Майами, где и блеснула прекрасной фигурой на пляже.

33-летняя звезда эфира опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует в открытом купальнике, демонстрируя плоский живот и подтянутые бедра. Поклонники Марины восхитились, как быстро молодая мама пришла в форму и написали множество комплиментов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Стройняшечка», «Как вам удалось так быстро избавиться от живота?», «Фигура отличная!», «Выглядите прекрасно!» (орфография и пунктуация авторов сохранены- Прим. ред.) — писали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 2 июля Марина и ее супруг голливудский режиссер Бретт Рэтнер стали родителями второй раз, у них родился сын, имя которого они пока не сообщают. Знаменитая пара уже воспитывает двухлетнюю дочь Брианну, которая сопровождает сейчас маму в Америке.

Леди Совушка
Леди Совушка 09 Ноября 2016, 11:11
Мне кажется что вот такие супер девушки, которые так круто умеют приходить в форму будут для каждой из нас стимулом для того, чтобы выглядеть лучше, чтобы у нас было все хорошо, чтобы не было поводов придираться к своей внешности! Так что я за такие стимулы, когда мы видим что девушка- нашаровестница и у нее после родов супер тело и она смогла привести себя в форму, то это очень сильно мотивируете и нас заняться собой и показать а на что мы способны то!
Леди Совушка
Леди Совушка 09 Ноября 2016, 11:11
Да я слышала про нее в новостях одного канала, но настолько яркие подробности из ее жизни я узнала только сейчас и тоже благодарна Новому очагу за такую чудесную возможность узнавать больше и вдохновляться при мерами таких красивых и находящихся в просто на мой взгляд непревзойденной форме девушек! Так как эти девушки- это наши ровесницы и раз они смогли привести себя в такую форму, то есть стимул и мы будем выглядеть не хуже:))
Блонди
Блонди 30 Августа 2016, 08:08
Для меня не статья, а сплошное открытие. Я до этой публикации знать не знала, кто такая Марина Ким. Спасибо журналу "Новый очаг" просветили. :-) Еще очень удивило, что у нашей соотечественницы муж голливудский режиссер. Теперь пойду на просторах интернета искать информацию о том, как они познакомились. :-)))