Дочь Даны Борисовой не хочет видеться с родным отцом

День рождения дочери 40-летней теледивы обернулся скандалом с экс-супругом.
Дочь Даны Борисовой не хочет видеться с родным отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственной наследнице Даны Борисовой Полине исполнилось 9 лет. Знаменитая мама устроила любимой дочери праздник в стиле сказки «Алиса в стране чудес» в одном из столичных ресторанов и пригласила ее подруг. Но торжество омрачил конфликт с отцом девочки, по его словам, телеведущая не дала ему возможности увидеться с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Портал Life опубликовал фрагмент переписки Борисовой и ее экс-супруга Максима Аксенова: «Эту клоунаду, которую ты устроила, я тебе запомню! — написал Аксёнов матери своего ребёнка. — Это была крайняя точка! Не пустить, спрятать от меня моего ребёнка, которого ты и так увезла на всё лето, в её день рождения! Ты не мать! Подарки оставил в подъезде у консьержа. Будем разговаривать теперь по-другому!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова, уставшая от постоянного давления бывшего мужа и его попыток очернить ее, решила прокомментировать ситуацию изданию. По ее заявлению, бизнесмена попросили приехать в ресторан еще утром, но он отказался заходить в зал, где проходило торжество. Телеведущая добавляет, что праздник обошелся ей в 100 000 рублей, а он выделил на день рождения дочери всего 10 000 рублей. При этом Аксенов все время упрекает Дану, что она все деньги тратит на себя, забывая о дочери, оскорбляет ее и угрожает забрать дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда экрана сообщает, что отец девочки не платит алименты и только раз в год высылает ей 15 000 рублей на содержание дочери. Сейчас Дана работает в клинике и зарабатывает достаточно, чтобы обеспечивать Полину, оплачивать ее учебу и ездить в отпуск раз в год. Но на дополнительные расходы, такие как репетиторы, ей не хватает денег и она обращалась за помощью к экс-супругу, но получила отказ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова объясняет, что инцидент на дне рождения дочери вызван тем, что она не захотела выходить на улицу, поскольку отец наотрез отказывался заходить в ресторан, где проходило торжество. Так и не дождавшись ее, Аксенов уехал, оставив в подъезде два конструктора LEGO. «Он говорит, что я настраиваю против него ребёнка. Но каждый раз я часами уговариваю Полину выйти и встретиться с ним. Я говорю: "У тебя красивый, 35-летний, неженатый папа на Porsche Panamera. Съезди с ним, погуляй!". Я надеюсь, что когда-нибудь он одумается, это же его единственный ребёнок, которому нужно его внимание», — рассказала журналистам телеведущая.

Фото: @danaborisova_official

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 10:01
А бег это и самый бюджетный способ
Леди Совушка
Леди Совушка 09 Ноября 2016, 11:11
Да конечно, сохранность семьи от количества денег никогда и ни у кого не зависела, так как если совсем по- честному, то у каждой из нас есть свои плюсы и минусы и если девушка выбирает мужчину с деньгами а потом они разбегаются то их дележ ребенка ничуть не будет отличаться от дележа ребенка у семьи, где у супругов совершенно равный уровень дохода и достатка. Так что я думаю что надо брать эти моменты во внимание и понимать, что отношения после развода и расставания у всех будут мягко говоря не сахарные:)
Леди Совушка
Леди Совушка 09 Ноября 2016, 11:11
Да мне кажется что ребенок определенно таит в себе обиду и потому себя так и позиционируюет, так как всегда дети в какой то степени оценивают своих отцов и своих мам и по их отношению друг к другу, и не думаю что у знаменитостей какого то рода могут быть исключения из таких моментов, но мне еще кажется что самое главное что мы все делаем выводы и в детстве ребенок в возрасте дочки Даны уже понимает что папа очень сильно обидел ее маму и в связи с этим точно она не хочет общаться с ним, так как всегда такой вариант остро переживается, особенно если говорить совсем честно, когда речь идет о детях, которые живут с мамой.
Леди Совушка
Леди Совушка 09 Ноября 2016, 11:11
Да мне кажется что тут не только от самих мужчин- участников ситуации зависит как повернуться события, все равно отношения даже после развода между взрослыми людьми должны быть отношениями взрослых, а вот отношения между детьми и их папами- отношения которые должны комментировать и позиционировать только они. А на деле у многих получается так, что отношения становятся плохими просто потому что ребенок видит что папа груб к маме и пытается ему тем самым отомстить:(
Блонди
Блонди 30 Августа 2016, 08:08
Мужчинам нужно задумать, почему получаются вот такие печальные ситуации. Если отец ребенка вспоминает о своем чаде только в День Рождения, то здесь и правда намного лучше прекратить встречи. Потому что у ребенка может случится психологическая травма. Получается, что папе в течении года она не нужна, он вспоминает о дочери Полине только в ее День Рождения.