Михаил Боярский показал голый торс и снял шляпу

Главный Д’Артаньян страны доказал, что годы над ним не властны и он по-прежнему хорош даже без одежды и привычной шляпы.
Михаил Боярский показал голый торс и снял шляпу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по последним фото, 66-летний актер Михаил Боярский даст фору молодым. Сообщество «ВКонтакте» «Творческого объединения "Ку-кю" опубликовало фото, где актер позирует с обнаженным торсом и без фирменной шляпы, держа в руках свой портрет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редкое фото вызвало бурную реакцию у пользователей Сети. Поклонники отметили, что их любимец выглядит на фото не хуже, чем 38 лет назад, во времена, когда на экраны вышел фильм «Мушкетеры», и находится в прекрасной физической форме. Также они не оставили без внимания тот факт, что без привычного аксессуара его тяжело узнать. Без знаменитого аксессуара артист появляется крайне редко, и даже на встречу с президентом он явился в любимом головном уборе.

Фото: ВКонтакте Personastars

Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 03:10
Шляпа в его случае стал тем мамы аксессуаром, который его олицетворяет, потому что даже когда мы просто слышим шляпа мы большинство представляем боярского, потому что он этот аксессуар сделал своим вторым я
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 10:10
Да мне кажется что увидев его красивую форму мужчины его возраста могут сказать что они должны стремиться и что ему есть в чем им преподать уроки! Также мне кажется что он в такой отличной форме потому что отказался от пагубно влияющих на него вредных привычек и получается что он стал просто роскошным! И мне кажется для его возраста он крутой!
Блонди
Блонди 30 Августа 2016, 01:08
Боярский для свои лет очень хорошо выглядит. Но мне вот только не понятно, чего это он решил свой торс показать. Еще можно было бы понять, если бы данное фото было сделано на пляже. А так для меня остается загадкой цель его оголения. Возможно, этой фотографией он хочет сказать, что он еще ого-го. :-)))