Беременная Ксения Собчак купила сумку за 50 000 евро

Телеведущая никогда не скрывала своей любви к дорогим вещам, но особую страсть она питает к сумкам Birkin, ради нового экземпляра которой готова спустить баснословную сумму.
Беременная Ксения Собчак купила сумку за 50 000 евро
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летнюю Ксению Собчак по праву считают одной из самых стильных отечественных звезд. Статус модницы беременная знаменитость подтверждает регулярно, публикуя снимки в оригинальных дизайнерских нарядах, роскошной обуви и аксессуарах. Даже беременность не мешает телеблондинке выглядеть потрясающе.

«Я заказываю сумку у одного баера — Евгении. У нее же заказывает Собчак. Евгения достает редчайшие аксессуары, на которые обычные модницы годами стоят в очереди. Ксения заказывала у нее штук десять сумок Hermès, да и свои через нее продавала. Когда телеведущей надоедает вещь, она от нее избавляется по хорошей цене. Недавно Собчак попросила Женю найти для нее крокодиловую Birkin с фурнитурой из чистого золота. Такие делают лишь на заказ, и стоимость ее составляет около 50 тысяч евро, — рассказала "СтарХиту" бизнес-вумен Алена Совенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, для своих подписчиков в соцсетях Собчак уже давно стала образцом для подражания. Каждый новый образ звезды вызывает массу вопросов поклонниц, интересующихся, где она купила определенное платье или аксессуар. Несмотря на любовь к дизайнерским нарядам, чувство стиля Ксении позволяет ей удачно миксовать их с демократичными брендами и создавать оригинальные сочетания, которые с удовольствием подхватывают последовательницы.

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 09 Июня 2017, 02:06
Что то я опасаюсь растворителем тереть, боюсь пятно останется)
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 09:01
Да не всякую ткань например химический шелк и деликатные ткни такой способ совершено разъесть и привести в полнейшую нерп годность может, ты. Вы совершенно верную и действенную поправку сделали, и мне кажется что надо делать все для того, чтобы сначала анализировать как не навредить вещи, а потом только применять тот или иной способ!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 01:10
Ну она сильная в том, что она умеет себя поставить, в том что она умеет словестный удар держать и что умеет всегда в любой ситуации даже свои некрасивые жесты обернуть в сторону своего же пиара в позитив, так что тем талантам, которыми она по сути обладает еще надо всем нам поучиться и отдать должное, так как она реально умеет все так краисво подать и обставить, что у нее впору другим звездам брать уроки по актерскому мастерству!
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 04:10
Да довольно таки расточительный поступок даже для очень восхитительной Ксении и даже для девушки в ее положении! Потому что на самом деле это сумма которая для многих людей просто неподьемная!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 01:10
Да я тоже поняла прочитав такую статью, что пожалуй такой сумочки у меня не будет. Но если она себе может ее позволить, значит она на нее заработала и она конечно же не из последних денег семьи вынула все это и купила данную сумочку, так что можно точно сказать, что у Собчак дела идут хорошо и на зависть своим коллегам и завистникам она зарабатывает неплохие деньги раз может себе позволить такого рода сумочки!
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 07:09
Ничего себе, какие бывают сумочки с фурнитурой из чистого золота. Мне кажется, что если бы у меня были такие деньжища, то я бы их точно не тратила на сумки. В жизни есть гораздо важные вещи, в которые можно вложить свой капитал. Например, в позитивные эмоции. Да, и больным людям помощь нужна. Понятно, что всех не спасешь. Но по мне лучше не на сумку деньги потратить, а подарить возможность жить какому-нибудь малышу.
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 01:10
Да мне тоже нравится что Ксения не слишком пиарится на том что она ждет ребенка в отличии от знаменитых коллег. Да и вообще то что касается стиля и стильных вещей Ксения опеределено всегда была выше на ступеньку и на порядок своих звездных коллег, так что здесь можно ее точно ставить в пример, так как она и о новинках в тренде в курсе и модные образы сама себе без какой то помощи стилиста собирает на раз
Блонди
Блонди 31 Августа 2016, 07:08
Зря Вы так. Она во время беременности очень элегантно и стильно выглядит. Посмотрите хотя бы два последних фото к статье. :-) Неужели Вы скажете, что на этих снимках Ксюша плохо выглядит.