Анна Семенович снялась обнаженной в эротическом видео

Певица показала эротическое видео, снятое в ванной. В ролике обнаженное тело артистки прикрывает лишь пена.
Анна Семенович снялась обнаженной в эротическом видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно поклонники уличили Анну Семенович в использовании фотошопа. Они отметили, что на большинстве фотографий, опубликованных знаменитостью в Сети, присутствует ретушь, благодаря которой певица придает своей фигуре более изящные формы и изгибы. Подписчики артистки резко раскритиковали ее за подобное поведение, обвинив в фальшивости и самообмане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако спустя несколько дней Анна разместила на своей странице большой пост, в котором откровенно рассказала о лишнем весе и психологических проблемах, связанных с принятием собственной внешности. Она призналась, что долгое время не могла смириться со своим телом, но сейчас она любит себя такую как она есть от природы.

В доказательство своим словам певица разместила в Сети эротическое видео со съемок нового клипа. В нем Анна предстает в образе сексуальной соблазнительницы, которая томно смотрит в камеру и в обнаженном видео соблазнительно нежится в ванне наполненной пеной. «Сексуальность-это, то что невозможно спрятать... а не то, что некоторые пытаются усердно показать», — таким комментарием сопроводила публикацию Семенович.

Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 04:10
Да с такой потрясающей фигурой она сможет играть часто в кино и может все делать! Так что мне кажется что на самом деле эта девушка всегда красотка и всегда выглядит отлично!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 02:10
Да мне кажется что конечно лукавит, и всем своим формам она знает цену и место, она наделена такой природной красотой и такой стильной и яркой внешностью, что давно уже обосновалась на одном из самых хороших мест в рейтинге самых желанных и ярких красоток нашей страны, а миллионная армия поклонников мужчин и женщин, которые у пластических хирургов заказывают точно такую же грудь как у Анны тоже говорит о многом !
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 07:09
Мне кажется, что Анна Семенович немножко лукавит. Девушка с комплексом по поводу лишнего веса никогда не будет надевать такие откровенные наряды. А про видео в обнаженном виде я вообще молчу. Такое ощущение, что Анна просто напрашивается на шквал комплиментов от своих поклонников, которые все как один начнут утверждать, что ее формы идеальны. Мне кажется, что многие мужчины в нашей стране хотели видеть рядом с собой такую шикарную девушку как Анна Семенович.