«Как вы меня достали!» Лариса Гузеева объявила войну рекламе в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Актриса устала от многочисленной рекламы, появляющейся в комментариях к ее снимкам, и посвятила этой теме отдельную гневную публикацию, сопроводив ее снимком своей стопы с выпирающей косточкой.
«Как вы меня достали!» Лариса Гузеева объявила войну рекламе в Instagram*
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева недавно вернулась с семейного отдыха на море. Актриса щедро делилась снимками с отпуска, который она провели с мамой и дочкой. Пляжные фото наследницы знаменитости, сидящей в шпагате рядом с бабушкой, покорили пользователей Сети. «Резвитесь, мои любимые девочки!!! Живу для вас!!!» — так подписала этот кадр ведущая программы «Давай поженимся!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после возвращения с отдыха Лариса с полной силой окунулась в работу и решила заняться делом, которое давно откладывала в дальний ящик. Артистка объявила войну навязчивой рекламе, которая как вирус сопровождает каждую ее публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она разместила фото своей стопы с выпирающей косточкой на большом пальце, чудодейственные лекарства от которой рекламируют в Сети. «Все мамочки в декрете, все, кого замучили косточки и прыщи, все сюда! Как вы меня достали! Оторвитесь под этим фото! Вперёд!!!» — написала Гузеева под снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего за несколько часов публикация звезды собрала более восьми тысяч лайков и 500 комментариев. «Лариса хаха — это сильно))», «Лариса дайте совет: Как так вот красиво и мягко у вас получается давать отпор.?Я всегда переживаю как бы не обидеть. Но так хочется послать. Вы молодец так держать. Восхищаюсь вами. Так их бестолковых.», «5 баллов!!! у меня тоже косточки на ногах!))))))», «Поддерживаю Ваши слова, не в бровь, а в глаз))», — написали поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 04:10
Мне иногда правда кажется что Лариса Гузеева слишком вызывающе себя ведет и слишком много на себя берет, получается что она заявила от лица всех, а на самом деле от рекламы то есть и часть пользы- мы узнаем много нового о товарах и услугах!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 02:10
Да они и не будут бороться, так как это проплаченная реклама, так как те сообщества которые не платят им денег они блокируют, а те которые всплывают и те которые отмечают других людей- это новый вид формата и конечно, бороться с ними сложно. И большинство людей пока пробелом в законодательстве пользуется, а реклама как двигатель прогресса просто разрастается по сети и получается что сейчас уже практически на 80 процентов рекламные сообщения все новостные ленты занимают!
Блонди
Блонди 31 Августа 2016, 10:08
Мне интересно, почему создатели социальный сетей не борются с навязчивой рекламой. Ведь эти навязчивые посты о том, как похудеть, заработать денег надоели не только знаменитостям, но и обычным людям. Бывает заходишь на страничку к какому-нибудь человеку и там в комментариях сплошная реклама. Да, и на сайте "Новый очаг" тоже есть такие шалуны, рассказывающие всем, как сбросить вес. :-)))