Сияет от счастья! Поклонники отметили, как похорошела беременна Пелагея

Певица Пелагея недавно вышла замуж и, по слухам, ждет ребенка. Наставница шоу «Голос» сконцентрировалась на семейной жизни и почти не появляется в соцсетях. Тем не менее, ее друзья не забывают радовать поклонников новыми фото звезды.
Сияет от счастья! Поклонники отметили, как похорошела беременна Пелагея
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя певица Пелагея сочеталась браком с возлюбленным, хоккеистом Иваном Телегиным 16 июня в Москве. После чего сразу же отправилась в свадебное путешествие в Грецию. Параллельно сплетники стали обсуждать беременность исполнительницы, из-за которой она, по их словам, отказалась от участия в новом сезоне шоу «Голос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый снимок звезды опубликовала ее подруга, дизайнер Катя Добрякова. «Все-все обсудили. Моя девочка! Поля!», — написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Катя. Ее подписчики с восторгом приняли совместное фото знаменитостей. «Пелагея настолько позитивный человек, что даже через фото передается настроение», «В глазах написано счастье, очень лучезарные и красивые», «Беременность Пелагее к лицу — похорошела, сияет от счастья» (орфография и пунктуация авторов сохранены — Прим. ред.), — писали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно в Сети наделало шум другое фото звезды — в купальнике, сделанное во время пребывания Пелагеи на российском курорте в горах. Этот кадр стал первым, на котором отчетливо видно беременный живот фолк-исполнительницы. Тем не менее, она по-прежнему избегает откровений с прессой на эту тему.

Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 04:10
Да тут ничего совершенно удивительного нет, девушки во время беременности всегда хорошеют и становятся такими чудесными! А еще у них всегда в таком положении сияют глазки!