Дана Борисова доверила лечение дочери ясновидящей

40-летняя телеведущая наконец воссоединилась с дочерью после ее долгого отсутствия на курорте. Правда, вернувшись, девочка пожаловалась на плохое самочувствие, которое мама решила поправить у известной целительницы.
Дана Борисова доверила лечение дочери ясновидящей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Даны Борисовой Полина вернулась из Судака с жалобами на постоянные головокружения. Знаменитая мама обеспокоена, что через неделю начнется сложный учебный год и неизвестно, как текущее состояние отразится на здоровье наследницы. Выход из ситуации телеблондинка нашла нестандартный — обратилась к целительнице Светлане Коллавини, участнице шоу «Черное и белое».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как всегда меня выручила моя подруга, победительница шоу "Чёрное и белое" Мирослава Коллавини. 40 лет она проработала в медицине, и в реанимации, и на скорой, детским педиатром, высшее образование по педиатрии, Кандидат Медицинских Наук, 50 лет лечит деток. С ходу назвала все её болячки, рассказала нам о разных энергиях... Теперь за здоровье Полины я спокойна...» (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. ред.) — написала Борисова в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после приема состояние 9-летней Полины улучшилось и телеведущая осталась довольна результатом. Дружба целительницы и Мирославы Коллавини началась после эфира программы «Белое и черное», где она заявила, что на Дану Борисову наложена порча, которая передаётся по роду. Именно из-за этого Борисову преследуют несчастья, проблемы и болезни. Тем не менее, она обещала ей помочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, выяснилось, что это не первый случай, когда Дана прибегала к услугам людей с экстраординарными способностями. Портал Life обнародовал личную переписку звезды эфира с московским экстрасенсом, работающим под псевдонимом Гера Скандал. В сообщениях, адресованных магу, Борисова просила приворожить возлюбленного, страдая от отсутствия с ним интимной близости. «Я хочу, чтобы он хотел всегда только меня. Чтобы мы встречались для ласки и секса.» — писала в сообщениях звезда экрана.

Фото: @danaborisova_official

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
Ну ошибки могут быть у всех!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 04:10
Да тут вопрос на сто балов и в точку, потому что педиатр и есть детский врач, так что в данном случае замечание у вас совершенно правомерное, так что на самом деле это конечно же важно. Но мне нравится что вы тоже за педиатров,а не за лечение детей способами разного доверия ясновидящим и прочим товарищам, так как все же мне кажется что обычная медицина сейчас обаладает таким арсеналом, что на самом деле это куда проще и куда гарантированее даст результат положительного плана для детей, нежели эфимерные и далеко не совсем бюджетные деньги, отданные всякого рода экстасенсам и провидцам!
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 05:10
Тут мне кажется либо осторожнее надо быть, либо как то не афишировать как например вот она что прибегает к услугам экстра пасов, потому что конечно это специфический момент и он может вызывать у окружающих людей совершенно разную реакцию!