Журналисты рассказали о будущей маме, находящейся на 17-м месяце беременности

СМИ сообщили о китаянке, которая находится на 17-м месяце беременности. Будущая мама может попасть в Книги рекордов Гиннеса.
Журналисты рассказали о будущей маме, находящейся на 17-м месяце беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Западные СМИ сообщили о новом рекордном сроке беременности. Как оказалось, в Китае, в провинции Хунань, живет молодая женщина Ван Ши, которая находится на 17-м месяце беременности. По словам будущей мамы, она должна была родить еще в ноябре прошлого года.

Муж китаянки заявил прессе, что врачи говорят о появлении на свет детей после 13-го месяца беременности, но, по их мнению, случай Ван уникален. Однако медики не могут объяснить причин столь затянувшегося интересного положения Ши. Тем не менее, специалисты уверяют, что здоровью матери ничего не грозит.

Стоит отметить, что китаянка отказалась пройти ультразвуковое обследование и поэтому доктора не могут ничего конкретного сказать про плод и его возраст. А один из врачей после осмотра Ван заявил, что, по его мнению, она находится лишь на 38-й неделе беременности.

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
Да что то такое запредельное как мне кажется потому что любая девушка не сможет так долго в положении находится как она сейчас
Парижанка
Парижанка 27 Октября 2016, 08:10
Интересно, вообще не думала что такое возможно? Не верю, я что - то в то, что такая длительная беременность вообще существует, а если да, то бесспорно - это случай уникальный и мне очень интересно знать, что способствует тому, что беременность длиться так долго? И конечно же, дальнейшее развитие событий, не менее интересно, так как хочется узнать кого родила эта женщина, и как чувствует себя малыш.
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 08:10
Да мне кажется тоже что сроки которые тут обозначен запредельные, так как мне кажется что ни одна женщина алые чисто физиологически не в состоянии столь длительное время носить своего ребенка, так что очень сильно походит а пиар ход, но не более того!